Отзывы на книгу «Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни», страница 3

Не пожалела, что выбрала именно эту книгу. Мы часто ходим по кругу и не можем закрыть часть проблем, которые на самом деле не требуют ничего гениального, а простого понимания, принятия и работы над собой. Рекомендую!

Рекомендую к прочтению.

Узнаешь и себя, и многих знакомых тебе людей.

Легкое чтиво, впрочем, как и все книги данного автора.

Прочитайте все.

мозги шевелит конкретно,но маты напрягают.

интересно что все взято и основано на реальных сюжетах из жизни,в которых видишь себя,своих друзей,своего мужа.

Очень понравилась! Ника вы очень круто пишите. Спасибо Вам! Хорошо прочищает мозги, много полезного почерпнула для себя из этой книги.

Замечательные, очень здравые мысли у автора. Спасибо огромное за доступное изложение и примеры с юмором. Действительно в некоторых промерах узнаешь себя, что заставляет переосмысливать собственное поведение и делать верные выводы. Читаю автора с большим удовольствием

Книга просто ЧУМА!!!!Прочитала на одном дыхании,запоем!Лично для меня это та книга,которую можно,и нужно прочитать ещё раз.Ника молодец описывает важное в любых отношениях,пока читала много с кем сопоставила).Достойна прочтения!!!Интересно почитать ещё ее произведения!

всё очень грамотно и понятно!!! мне очень понравился принцип отождествления читателя с героями и в конце полное отчуждение. отличная книга!!! легкое, беззаботное и увлекательное чтиво.

очень познавательно, полезно. И главное, изложено доступным, человеческим языком. Ярко, с юмором, наглядно. Автор большая умница! Все книги ее прочла и всегда совет ею знакомым!

шикарная книга, браво, просто о сложном и с юмором. Матом не ругаюсь, но в этой книге он настолько гармонично вписан, что совсем не режет слух. прочитала за несколько часов, оторваться невозможно. отличные рекомендации.

Полезно было узнать основные причины, отравляющие жизнь кому угодно. Как только начинаешь понимать причину всех бед – жизнь меняется к лучшему! Очень советую прочитать как руководство к счастливой жизни без заморочек)

07 марта 2019
978-5-17-109016-6