Отзывы на книгу «Плейлист волонтера», страница 9

книга прочитана на одном дыхании.

да- много мата, секса и алкоголя.

да, много циничного.

местами – слезы на глазах, но так просто и буднично написать про сложные вещи – просто талант.

прочитать стоит, как любое талантливое произведение – кто то посчитает гениальным,а кто-то мерзостью и фу, но равнодушным не оставит.

реально классное произведение, захватило с первых строчек, прочла не отрываясь, люблю жизненные истории , без прикрас. респект автору!!!

Жду новых историй автора, прочёл на одном дыхании, и грустно, и весело, такой Довлатов в квадрате. Нашёл даже телеграмм – канал Штапича, знаю, что волонтерит на Донбассе…

Книга не для впечатлительных и тонких натур.

Правдивая, жесткая, заставить вас снять розовые очки. Про людей, про молодость, про поиск себя, про усталость и грусть. Про беды и потери.

Но читать стоит однозначно. Да, там не будет высокопарных выражений, и интеллектуальных оборотов речи, но это и не её жанр. Читается легко и быстро, затягивет. После прочтения мир не будет прежним. Будете внимательнее к окружающим, к своим детям и близким.

Книга не для впечатлительных и тонких натур.

Правдивая, жесткая, заставить вас снять розовые очки.

интересные истории для разнообразия жизни. чтобы узнать, как оно-по другому. слог специфический-мата и вульгарщины достаточно, но к этому привыкаешь и внимание обращать перестаешь. наткнулась случайно, выбрали ее для книжного клуба

Эпатаж автору удался! Мат захватывает низкие слои интеллигенции с первых страниц! Хотите пожить на помойке, читайте до конца. Повышайте свой уровень… ведь нецензурная брань запрещена на ТВ и в сетях, где же ещё освежить память примитивом.

искренне и по делу. все молодцы там. белые и пушистые. реальность без купюр. кому то нужно было это написать. всех зацепил)

Смотрела сериал, и книга все конечно очень разное. Но и то, и то понравилось одинаково. Люблю все основанное на реале, фильмы, книги.

Мне понравилась книга, прочитали на одном дыхании, много юмора, он своеобразный, но мне зашёл. Мата не так и много как пишут, в каких то случаях без него было бы ни как. Спасибо автору, не бухай

04 декабря 2020
978-5-04-113742-7