Отзывы на книгу «Бывшая любовница», страница 3

о романе

Супер! читала ночь напролёт на одном дыхании,всю 2ю половину истории мои щеки не высыхали от слез.Красиво!

Не плохая книга

В данном романе есть моменты где можно улыбнуться, где пустить слезу. В целом мне понравился, возможно даже когда нибудь перечитаю.

Очень понравилась

Интересный сюжет.

Двое взрослых людей постоянно смотрели назад,в своё детство.И они не могли создать свою семью,потому что они не хотели делать те ошибки,которые сделали их родители.

конечно таких мужчин в наше время днем с огнём не найти, но история красивая, грустная, эмоциональная!!

Очень… Очень и очень хорошая книга в своем жанре. Конечно, а реальной жизни точь-в-точь не бывает, но что-то вполне может и встретиться. Читать приятно.

Продолжение...

Это мини-произведение, продолжение романа «Слаще мёда». Знаете, когда тебе понравилась книга, и ты ждёшь продолжения, то это как раз тот случай. роман очень милый и спокойной! Советую почитать, останетесь довольны .

Прочитала все три истории из Сицилии на одном духу, интересно и оЧень понравилось. Спасибо

Интересное начало и интересная концовка. Прочитала за час. Думаю перед сном как раз для расслабления и приятного сна.

Прекрасный роман, вызывающий радость и слёзы...

Роман о любви, принятии любви, прежних травмах и о признании любви высшим чувством на земле.

Чтение романа закончила со слезами, сначала от потери, а потом от радости за главных героев, которые прошли множество страданий, испытаний, прежде чем обрести истиную любовь и счастье.

Прочла на одном дыхании.

просто завараживает

я судоврльствием читала эту книгу,что сама переживала всё что переживает гироиня.Так зачиталась что проехала астановку.Советую всем прочитать кто любит безумные романы.

27 октября 2015
2014