Отзывы на книгу «Бывшая любовница», страница 2

классное произведение.давно так легко не читалось.спасибо.

класс

хорошее и легкое произведение! эмоции,радость и слезы,все можно при чтении испытать!!!

Замечательный роман!

Столько эмоций, были и смех и слёзы…

Одновременно грусть и счастливый конец.

А главное есть эпилог! Советую прочитать!

Нужно сначала прочитать книгу ,,Слаще меда , а потом уже продолжение этой истории в книге ,,Бывшая любовница. Мне понравилось обе книге.

супер просто супер.нет слов плакала.Очень нежно,с любовью,трогательньно

Замечательно

Книгу прочитала легко. С героями переживала и радовалась. Очень понравилось описание всех сцен. Рекомендую.

душевно

хорошая история любви, нету прошлых эротических сцен, смеялась и плакала, супер.

Мне очень понравилось это произвеление! Читается на одном дыхании!Супер

Очень хороший роман. Советую всем.

Роман мне очень понравился. Роман очень красивый и богатый. Меня очень радовало то что в романе очень много слов, а при описании различных нюансов или вещей очень качественно использование множество различных слов и удаление внимания на самое главное. Я читая этот роман радовалась и грустила, смеялась и плакала, вместе с героями. Читая его я была на одной волне. Советую всем прочитать, так как этот роман будет чем-то отличатся. В этом романе есть своя изюминка которая делает его особенным.

Очень хороший роман

Книга мне очень понравилась. Читается легко и сюжет хороший. Любовь, страсть. Очень нравятся все книги писательницы

27 октября 2015
2014