Отзывы на книгу «Безумство Мазарини», страница 4

Приятно для прочтения. Сюжет искусственно закручен. Впечатление как от следов зайца, удирающего от лисы: автор всеми способами оттягивает развязку подкачивая объём повествования разветвлениями сюжета.

Автор успешно миксует исторические детали и современные интриги, умело провоцирует ожидание развязки и недосказанность. Так примерно 3/4 книги. Последняя четверть прочитанного оставила разочарование- много несостыковок и в целом можно придумать более вескую ппричину для такой гонки за сокровищами. В целом прочитать можно)

Хорошая, интересная книга, написано прекрасным слогом, отличное место. Единственное, наверно я перечитала детектив и стала угадывать слишком рано секретики) но книга очень атмосферная и захватывающая

Как всегда Мишель Бюсси на высоте! Характерый стиль, слог, который не спутать ни с кем. И, как всегда, тайна, закрученная, интригующая и манящая.........

Очень милое и приятное произведение. Немного наивное, если убрать некоторые сцены получиться отличный роман для детского чтения. Почему то отчетливо вспомнилась «Бронзовая птица» А. Рыбакова.

Очень французский детектив. Изобретательно, хотя и с натяжками, закрученный сюжет. Некоторая предсказуемость его с лихвой искупается симпатичными, обаятельными персонажами. Легкое, увлекательное чтение.

Отлично. Лихо закрученный сюжет. Не простой слог. Все что нужно для хорошего детектива. Не пожалела, что приобрела книгу. Захотелось прочитать другие книги этого автора

Книга уровня детский сад. Язык примитивный, сюжет даже в напряжении не держит. Но главное случилось после мучительной прочтения 2/3 книги! У детей был сотовый с нулевым балансом. Они не могли ни смс-ку отправить, ни даже сделать экстренный вызов. Зато они смогли пополнить счёт этого мобильного с банковской карты. И сделали они это через этот самый не работающий мобильный. На этом я книгу читать закончила.

Нет в продаже
24 декабря 2020