Отзывы на книгу «Безумство Мазарини», страница 2

Просто супер. Увлекательный сюжет, хороший слог (спасибо переводчику), добро побеждает зло. Кое-где притянуто за уши, но не настолько, чтобы испортить общее впечатление от книги

Книга понравилась. Начало было немного растянуто, из-за этого читалось тяжело. А потом сюжет закрутился. Понравилось, что главы не затянуты, сюжет переходит от героя к герою.

Прекрасный юношеский квест) : солнечный остров, подростковая дружба, тайны, опасности и хороший конец. Рекомендую к прочтению

Это уже третья книга Мишеля Бюсси, которую я читаю. Прям очень цепляет! Смело можно поставить в один ряд с Агатой Кристи и Артуром Конан-Дойлом! До самой последней страницы интрига, читается на одном дыхании! Очень рекомендую.

Я в полном восторге! Как же интересно, интригующе, легко написано! я прочитала за 3 дня, главу за главой, просто взахлёб! Обожаю, когда вот так каждая глава чередуется с событиями и персонажами. Рекомендую к прочтению. Это было моё первое знакомство с автором книги, и мне жуть как понравилось он, что он написал! Браво!

захватывающая книга .начало немного растянуто и скучно ,но чем дальше читаешь тем больше захватывает сюжет ,и предсказать чем закончится невозможно .

Изначально книга показалась скучной,но решила,что почитаю еще немного. И не пожалела! Меня захватил сюжет.Очень интересное приключение с детективными нотками. Интрига держала в напряжении практически до самого конца. Однозначно книга понравилась!

Удивительные загадки. Мне очень понравилась книга, давно не читала такого качественного детектива. Не так много смертей и ужасов, я привыкла к жестокости,но тут все разумно и почти безобидно

Захватывающий роман.Прочитал с огромным удовольствием, возможно кто-то скажет,что все наивно и по детски ,но этого порой и не хватает. Рекомендую всем.

Интересная книга, интерес возрастает с каждой новой прочитанной страницей. Складывается впечатление, что в основе книги реальная история.

Нет в продаже
24 декабря 2020