Отзывы на книгу «Опыт дурака 1, или Ключ к прозрению», страница 6

Книга буквально перестраивает стандартное, формообразное, системное мышление, и выводит его на чуть ли не на космический уровень! Хм, а почему чуть ли?! – НА КОСМИЧЕСКИЙ!!! Однозначно рекомендую эту книгу каждому человеку! Без исключений!!! Особенно тем, кто уважает своё здоровье, и не желает прозябать эту жизнь в страданиях из-за невежества! Обнимаю всех энергией добра!

Подобные книги часто повторяют друг друга, я к этому привык, простые истины, попытки подтолкнуть читателя к позитивным настроениям и прочее в этом духе. Но эта книга помимо достаточно банального содержания, удивила меня со знаком минус, своей подачей, мне совершенно не понравилось то как автор излагает свои мысли. Есть ощущение что книга писалась просто ради самого факта написания книги.

Звезда за сам факт написания и ещё одна за попытку повеселить и расположить к светлой стороне, итого 2 из 5.

Ничего специфического, очень велик акцент на психологию , но для человека запутавшегося в жизни и далёкого в психологии, хороший инструктаж

Интересно, есть о чем подумать, вдохновляет, и направляет. Буду работать, хочу избавиться от очков и от многого другого. Хороший настрой на работу и на жизнь. Без болезней. Очень этого хочется. Спасибо автору. Вы супер!

Хорошая книга . главное- побороть свою лень и тренировать волю. Все инструменты изложены в книги . Бери и делай ,но только так ,как написано в книге

вдохновляет на занятия. сами упражнения для глаз и суставов самые обыкновенные, но под соусом Норбекова выглядят иначе. в общем, главное настрой и можно горы свернуть на пути.

классная книга! благодарность и низкиц поклон автору. человек- кузнец своего счастья! все в наших руках! при желании, чего хочешь можно добиться, все элементарно

читать каждому! и юмор, и пинки под пятую точку, и все досконально объяснено. работай над собой, живи, учись! прекрасная книга

шикарная книга! именно с нее начались самые крутые изменения в моей жизни. плюс прошла курсы у учеников Норбекова. 2001 год, как давно это было.

Супер! Очень интересно написано. и жизненно! Рекомендую всем как минимум прочитать, мотивирует на жизнь! Попробовала пока самое простое, ходить и улыбаться, за два дня устала ходить с улыбкой, не привычно. Хочу снять очки! но поняла, что очень ленивая, буду бороться с собой.

18 декабря 2012
978-5-17-136854-8, 978-5-17-134968-4