Отзывы на книгу «Няня для олигарха», страница 2

Очень приятная, веселая и романтичная история. Мне понравилась 6-летняя егоза Карина с шикарной фантазией и морем энергии, которую гувернантке нужно как-то направить на мирные цели. Да, эта девочка – просто вундеркинд и стихийное бедствие в одном флаконе! Даже изучение китайского языка ей по плечу!

Папа Стас старательно выбирает для своего чуда-ребенка няню, но не подозревает, что та найдет путь к сердцу не только его ребенка)

Читается легко, с улыбкой, хорошее развлечение на несколько вечеров.

Очень теплая, уютная книга, которая подарила мне незабываемые минуты релакса (погружения в сказочный добрый уютный мирок) с адекватными героями и героинями. А девочка добавила в роман динамики и веселья. Книга попала в список тех, что хочется перечитывать. Спасибо огромное автору:)

Очень понравилась книга) В восторге от Карины. Девочка – дьяволенок) Отношения отца и дочери привели в умиление. Да и героиня молодец. Нашла подход к каждому. Я так считаю) Читала с улыбкой на лице о проказах Карины.

Чудесная книга! Нежная, светлая, оптимистичная сказка! Карина просто очаровательный шкодик, хотя в жизни с такими не легко (у самой дочь на 5 кружков ходит что бы энергия в мирное русло шла)) А Станислав и так хороший отец, но под чутким руководством Саши еще немного потренируется и станет просто идеальным))

Еле дочитала до конца. Наверно для того чтобы поставить заслуженную двойку книге. Редкостная ерунда, наивная до невозможности и совсем без сюжета.

не пойму почему такие отзывы. Обычный дамский романчик. Ничем не тронул, все предсказуемо. Книга больше чем на три звёзды не тянет. Вторую часть даже читать не хочется.

книга понравилась. написано хорошо. но очень напоминает сказку. свободный мужчина который сразу запал на няню. и чувств этого мужчины совсем не видно. описывается только ощущения главной героини, в книге не хватает главного героя. он как бы есть но его там нет.

Слабенькая книга с предсказуемым хэппи эндом. Оживление в отношения взрослых вносит только шестилетний ребенок. Который наделен всеми способностями.

Хорошо, что роман короткий. Ни о чем. Вроде все чудесно, но сюжет, чувства ГГ – штамповка. Особенно вот это:

где он, а где я?!!

Ждала от этого автора большего в разы.

Слишком банально, очень предсказуемо, дочитала на упрямстве, никакого сюжета… хоть и добрая книга, но выше 3 не оценила

79,99 ₽
02 августа 2018