Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 4

Ну это высший пилотаж конечно . Сидела я дни и ночи напролёт пока не дочитала . Оторваться невозможно просто , насколько крутая история , а какие герои , каждый прекрасен , много юмора , приключений , такие книги обязательно держать на полке что бы прочитать не раз . Спасибо автору за такие щедрые эмоции и грусти и радости !

Увлекательное чтение, интересный необычный мир. Весело, легко, грамотно написано – сплошное удовольствие! С героями не хочется расставаться.

Легкая и очень позитивная книга! Любовная линия прослеживается, но не занимает все время читателя, основной упор на магическую учебу и это прекрасно! Гг очень приятная и адекватная) из всех попаданческих историй – одна из самых логичных)

Однозначно, книга для подростков. И то их могут напрягать странные диалоги (подростки так просто-напросто не разговаривают и не ругаются) и непонятная непреходящая агрессия одного из персонажей к главной героине. В целом, неплохо – крепкий середнячок, но звёзд с неба не хватает и жгучего желание немедля броситься читать следующую книгу не вызывает.

Уже 3 раз перечитываю книгу и всегда как в первый, моя любимая серия, веселая книга, самое то расслабится после тяжелого дня

Замечательная книга. Девочка попадает в магическую академию. И тут начинается то, что мы все любим в вузе. Студенческая жизнь, тусовки, приключения, первые занятия и необычные преподаватели: опасные и одновременно притягательные.

Моя любимая серия.Девочка Кира попадает в межмирье и начинает чудить налево и направо.Кому грустно или скучно,то возьмите книгу и улыбнитесь.Первая книга самая весёлая из всей серии.

С начала книга читалась с трудом, понимала, что героиня «слегка» не моего возраста. Вроде обыкновенная девчонка, ничем не примечательная.... но потом мнение я изменила. Язык автора стал понятен и близок. А некоторые сцены настолько ярко стали представляться в воображении, настолько живо и ярко, что смеялась на всю комнату (как минимум) во втором часу ночи… (да простят меня соседи). Цепляет!!!

Просто замечательная книга! Я в диком восторге. Столько я ещё ни разу не смеялась. Да что там эта книжка с лёгкостью смогла переплюнуть мою любимую В.Редную! А русский фольклор просто порадовал от всей души) Всем читать! Всем смеяться!

Миленько

Незамысловатый сюжет, средненький юмор. Может во что-то и перерастает большее . А может и нет

21 сентября 2015
2015