Отзывы на книгу «Мистер Смерть и чокнутая ведьма», страница 21

Прекрасная книга для поднятия настроения. Смеялась начиная с первых страниц. Перечитала 2 раза с перерывом в месяц. Очень умильные звери-фамильяры, особенно енот.

Да!да! И еще раз да! Отличная книга, стоит каждого рубля потраченого на неё. История захватывает уже с первых страниц, не могла оторваться, читала при каждой возможности. После прочтения, остались очень приятные впечатления и хорошее настроение! Однозначно советую! Теперь на моей полке любимых книг, на одну больше.

Не согласна с негативными отзывами! Книга замечательная, прочитала все книги автора и жду с нетерпением новых. А именно эта книга рассчитана на легкое времяпрепровождение, почитать, отдохнуть и посмеяться. Очень понравилась, рекомендую!

Очень скучная книга. Думала, будет смешно, но не смешно, а просто глупо. Герои нелепые до невозможности. Больше не буду покупать книги из этой серии, явно не для меня.

Люблю Завойчинскую.С удовольствием читаю все ее книги. Мистер Смерть не стала исключением.Легкий.целомудренный юмор.хороший стиль изложения и интересный сюжет…что ещё нужно для приятного вечернего чтения…

Прочитала с удовольствие))) отлично отвлекает и уносит в иной мир, идеально для легкого чтения, много юмора))) хочется еще что то прочесть из данной серии книг))) спасибо автору отлично отвлеклась)))

Смешно, мило и незатейливо, строгие критерии и претензии – это не к этой книге. Читается очень легко. Приятно, что автор несколько «обновила» своих персонажей, их такой уж явной узнаваемости из других книг Завойчинской не видно. Енот с белкой получились просто прелестными.

Очень понравилось. Легкое чтиво для выходного дня. Девушка действительно чокнутая ведьма, да и мужчина не подкачал. Хотя бы в сказках есть достойные мужчины.

Очень понравилась книга! И лёгкая, и смешная временами, но при этом интересные некоторые мысли, прям задумалась над Русскими сказками ! Хорошее настроение – обеспечено!)

Заводная сказка для взрослых девочек)) Как всегда у автора ГГ-ня с очаровательной дуринкой в голове и массой различных привычек и заскоков, из которых и складывается яркий образ.

Герой в этой истории тоже имеется вполне неплохой, но его характер меркнет на фоне Арины. Домовой и зверьки – просто чудо.

Время с книжкой прошло весело и незаметно.

28 ноября 2017
978-5-04-004277-7