Отзывы на книгу «Мистер Смерть и чокнутая ведьма», страница 20

Прочитала как обычно достаточно быстро. Было чувство что я после школы и моя бешеная и больная на всю голову подруга рассказывает о своих новых похождениях. Оставлю в своей библиотеке чисто из за появившейся симпатии к автору. Другие книги значительно лучше.

Миленький такой наборчик навязших в зубах банальностей. Слабо откровенно слабо. Особенно на фоне других книг автора. Сюжет избит и предсказуем. Герои милые но неоригинальные.

Книга мне понравилась.

Довольно интересно. Единственное, не понравилась концовка, где её обманули. А так, в принципе, здорово.

Прослушала аудиокнигу, мне понравилось, просто и с юмором. Действительно книга не похожа на обычный стиль автора, хотя героиня снова умна, красива и уверена в себе. В общем, очень легкое чтиво.

Это моя вторая книга из этой серии. Отличный сюжет, автор как всегда порадовала новой увлекательной историей с прекрасными героями. Спасибо за настроение!

Книга как-то не зацепила.Вроде бы и сюжет нормальный, и юмор неплохой местами, но… получилось как-то затянуто. Дочитала чисто из принципа.

читается очень легко. необычный сюжет и при этом немного банальный. поведение конечно необычное у главной героини и если честно не похоже на любовь но это же чекнутая ведьма....

Да выскажусь пожалуй. Миленькая книжка. По сравнению со многими в этом и схожих жанрах – очень и очень миленькая и главное без особых перегибов. Хотя рояль в кустах просвечивал временами… Но это уж дело мыслительного процесса каждого читателя. Мне понравилось, приятное послевкусие, а главное книжка заставила прочесть ее за один вечер) Так что – пусть будет в библиотеке, пригодится.

Эту книгу нужно слушать! Абсолютно гениально озвучена на Литрес. Это тот редкий случай, когда от озвучивания книга сильно выигрывает

Весьма посредственная книга. Героиня банальная дамочка. Герой вообще не производит положительного впечатления. От автора я ждала что то более интересного, а не банальщины. Её другие книги более впечатляющие, например серия про фею Вику.

28 ноября 2017
978-5-04-004277-7