Отзывы на книгу «Иржина. Случайное – не случайно», страница 2

Сначала популярные
Екатерина

Не совсем понятная для меня очень высокая оценка книги, потому что, пожалуй, скучнее книги мне ещё не попадалось. Сказать, что я читала по диагонали – это ничего не сказать! Книга наполнена… обустройством квартиры, подбором персонала, какой-то глуповатой работой героини. Всё это так странно, как будто читаешь книгу для юных девочек, мечтающих быть принцессами. Вот только с этой характеристикой вообще не вяжется то, что в повествование постоянно вплетаются намёки на секс, потерю невинности гг и постоянные любования грудью героини на протяжении двух книг. Что это вообще за история? О чем? О найме персонала и мыслях о потере невинности? Зачем это всё? Истории то нет! По мне так: если автору не о чем было писать, лучше бы вообще ничего не писала. Вся эта книга могла бы уместиться в 100 страниц и ничего не было бы потеряно

Поделиться отзывом
«Иржина. Случайное – не случайно»

Чтение книги затягивает с первой страницы. Главная героиня – воплощение грез любой девушки. Каждая мечтает быть красивой, умной, бесстрашной, мудрой, и чтобы все окружающие мужчины теряли голову. И конечно, в глубине души все девушки, не зависимо от возраста, видят рядом настоящего мужчину – царя, короля, императора, ну хотя бы принца. Не смотря на свою развлекательность в книге есть очень важная мысль: Все в нашей жизни происходит не случайно! Спасибо автору за книгу.

Татьяна Завроцкая
Прочитала.

Ну, думаю, что почитать один раз -это более чем достаточно. дошла до конца, лишь потому, что учили дочитывать книги. на самом деле, это обычный любовный роман, который происходит не в совсем обычном месте и времени. сюжет интересен и необычен, и повороты его бывают не предсказуемы, НО эти рассуждения главной героини. .. их, на мой взгляд, очень много , и они очень недалеки. Тем кто привык к классическим произведениям, здесь будет грустно и смешно, но местами интересно!

a.irisha

первая книга понравилась, и действия и чувства и юмор, всего хватало. а вторая , прям, небо и земля. скучно, нудно, и гг уже прямо раздражать стала. читаю, пролистывая , а ещё и третья часть.

Людмила Ланская

Честно говоря ждала от этой книги бОльшего, но автор решила по другому. Мне не понравился выбор Иржины из-за обиды. Либо её любовь была лишь мимолётным ветренным увлечением. Себастьяна жалко от души. В общем, книга хороша во всём, кроме выбора Иржины в отношение мужчины:)

frau.tam2012

Вторая книга этой серии не дотягивает до ВАУ!!! По-моему немного растянуто… любовная линия изменилась… хотя, теперь обязательно буду читать дальше, чтобы узнать какой же конец приготовила нам автор?!! Лично я за взаимность с Яном!!! А там прочитает....

Светлана

Интересно, захватывающе. Интрегующе. Мне очень нравится серия. Буду читать третию часть. Советую для прочтенияАвтору огромное спасибо.

tatjana2.0
жду продолжения! !!!

спасибо! занимательная и увлекательная книга (две!)-читала взахлеб! переживала за Иржину, дедала «ставки» с кем она найдет свое счастье! и "страшилки " впечатлили! была бы режиссером поставила бы сериальчик!

Анастасия
Интересная серия на выходные

Тут уж начинают разворачиваться события полным ходом, и сам император неровно дышит, и ГГ идол для подростков, объект зависти для придворных дам и т.п. Не исключена из книги ирония и комичность благодаря все новым и новым персонажам. Читать приятно, есть ко-где нестыковки по сюжету или уж слишком банальная детскость, но и без этого не было бы улыбки. Немного переборщили накала страстей с первым ухажером – младшим братом императора, он как-то в сторону должен был отойти еще раньше, а он все «мое-да мое». В книге есть достаточно много сюжетных линий, которые тое интересны простому читателю, чтобы немного отвлечься от основной. Единственное ГГ по мере развития сюжета прямо чувствует свою идеальность и гордиться ею. Возможно это не есть хорошо. Продолжение читать стоит!

dkorotaeva5

Невероятная книга, я читала почти все книги Милены и эта одни из самых любимых историй. Автор на столько открыто и красочно описывает иные миры, что ты погружается в книгу полностью.

12 ноября 2014
2014