Отзывы на книгу «Хроники книгоходцев», страница 28

Серия очень понравилась. Герои прописаны отлично. приключения захватывают. однако, последняя книга выбилась из ряда, показалась скомканной. сложилось такое впечатление, что автор уже устала от этой истории и решила поскорее её закончить, жаль…

Отличная серия книг «Высшая школа библиотекой». Прочитала все книги в один присест. С чтения первой книги я была потеряна для общества, прямо захватило и накрыло с головой. И смеялись до слез, и даже всплакнула на некоторых моментах.

Начните читать не смотря на странность стиля в начале книги, потом все будеь очень интересно, не пожалеете. Приятных минут и спасибо большое автору .

Все серию прочитала с большим удовольствие! Так легко читается , много юмора, приключений ,большая фантазия и интригующая любовная линия.Это , как современная сказка.В этой книге боялась , что будет все скомкано и в быстром темпе, но так не случилось. Все просто прекрасно и сюжет плавно перешёл к логическому завершению. С удовольствием жду ещё книги этого автора.

И да!!!! Замечательное окончание серии, без шуток.

Ах, какая красивая у главных героев вышла любовь! Я в восторге. Очень ждала, что получится с Иваром, знаете ли. До последнего, но эта книга мне помогла разобраться в чувствах Киры, а Карел так вообще выше всяких похвал – серьезный, не по годам взрослый и очень любящий Киру.

Короче, автор молодец! Хорошая серия. Вот бы еще продолжения! А, касательно пропущенных двух лет.... думаю, все верно написано. Так как любовь была видна, очень. А прмключения и так насыщенные.

Шикарная история! Лучшая серия книг из мною прочитанных про магию, дружбу и любовь. О том как зарождается дружба, создаётся круг друзей и как потом осознаешь кто-же на самом деле тот единственный, предназначенный только тебе.

17 октября 2016
978-5-699-91959-8