Отзывы на книгу «Хроники книгоходцев», страница 27

Прочитала уже несколько раз. Так не хочется прощаться с ГГероями хочется продолжения. Спасибо Вам за эти книги.

Потрясающая серия!

Я в восторге! Мне очень

понравилось! Очееь интресно и

необычно! Большое спасибо!

Хорошая вся серия, интересный сюжет, много юмора, всем советую прочитать. конец, может, немного скомкан на фоне 5 книг с подробным описанием жизни, но вполне логичный и счастливый)

Вся серия безумно нравится. Для меня это то что можно перечитать и будет так же интересно. Веселая шайка друзей это нечто. И каждый по отдельности, не только главные герои, интересен сам по себе. Я с большим бы удовольствием прочитала бы про каждого из них. Сам сюжет из книг захватывает, что не замечаешь сколько прошло времени за книгой. Огромное спасибо за прекрасную историю.

Вся серия просто прекрасна! Давно так не погружалась в книги. Особено хочу сказать Спасибо автору за чудесный конец:) Все так правильно и логично, что даже вопросов не остается. Отпускаю героев со спокойной душой, у них все будет хорошо:)

Хочу от всей души поблагодарить автора этой замечательной серии! Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Просто безумно восхитительная и захватывающая серия! Читала все книги в запой и не могла остановиться. Столько юмора и волшебства! Грустно! Мне очень грустно, что закончилась последняя книга. Очень хочется продолжения, но уже истории всей банды. Мне не хватило и очень мало. Очень хочу еще ваших замечательных книг именно про этих любимых десятерых любимых «вышибал». Спасибо Вам огромное за удовольствие от прочтения Ваших книг!!!

Прочитала все книги, все части увлекательные и интересные, очень понравилось, рекомендую прочитать ,чтобы приятно погрузиться в жанр фентэзи, и оторваться от реальности)

Прочитала всю серию «вышибал». первые четыре книги волшебны! я так смеялась, переживала за героев. читала, не отвлекаясь ни на что! и даже то, что все предсказуемо, не мешало мне ожидать концовки.

я так ждала этого развития отношений напарников! но весь конфетно-букетный период пропустили, и оп! они уже женаты.

я расстроена. и осталось много вопросов. что было на двух последних курсах? не раскрыта история Аннушки. все смяли в одну книгу.

и думаю, драконы вообще лишние.

Безумно понравилась серия я перечитываю и сразу же как и закончила перечитала заново. Это просто невероятно! сильно много эмоций даже слов не хватает, чтобы передать их все, признать я через чур моциональна даже слёзы потекли

когда я читала Изверг признается Кире во всём в особняке.

Безумно надеюсь на продолжение потому что серия невероятно интересная,

Прочитала всю серию.Замечательная,добрая и весёлая история!Красочные миры,интересные персонажи.Главные герои очень понравились.Читать непременно!!

17 октября 2016
978-5-699-91959-8