Отзывы на книгу «Хроники книгоходцев», страница 2

Очень разочарована, вся книга галопом по Европе. Никакой любовной линии. Поймала себя на том, что с середины перелистываю страницы. Только из принципа дочитал до конца.

Очень понравилась эта серия. Захватывающие приключения, смешные шутки. Но очень жаль что Кира не осталась с Иваром. На протяжении всей последней книг его очень жаль и за него волновалась больше чем заглавных героев.

последняя книга – разочаровани

е. Скомкана, втиснута в пару глав любовная история основных героев-Киры и Карела..Какая то нелепая недосмерть Карела в джунглях..Опрокинутая история эльфенка-найденыша..Все как то, через, простите, одно место.. Обидно.

абсолютное разочарование пятой книгой. ощущение что автору надоело писать про книгоходцев и хотелось поскорее от них отделатся. надеюсь что Милена задумала для своих поклонников новый шедевр и ей просто не терпется приступить к новому проекту?

Постараюсь быть краткой. Серия была потрясающая- я с головой окунулась в потрясающий мир, в приключения Киры и ее друзей, какое-то время я сама жила в сказке. Герои яркие и живые, очень не хочется с ними расставаться. В последней книги все точки расставлены, даже про Аннушку не забыли:) и хочется сказать большое спасибо как за всю серию, так и за последнюю книгу в частности. Я прочитала залпом, и очень расчувствовалась-постоянно шмыгала носом) единственное- безумно жаль Ивара. Слишком жестко. Правда, слишком, мне было почти физически больно за него. Это единственный минус, хотя я и понимала с кем должна оставаться Кира, и что хэппи-энды для всех- не тянет на реальность. А, и соглашусь с предыдущими комментариями- немного сумбурно закончено, все события смазаны и немного «запихнуты», хотелось бы более плавного и бОльшего описания развития действий.

Всё и правда слишком быстро в последней книге серии. Из-за этого не смогла насладиться вроде бы счастливым завершением истории, потому что не прошла горечь от неудавшихся отношений. Может, произведение должно вызывать сильные эмоции, здесь это удалось, только у меня они были печальными, и я долго вспоминала грустные моменты, и ком в горле стоял. Почему Ивара не сделали счастливым? Грустно.

«Начали за здравие ....»

Очень скомканно и сумбурно заканчивает свою серию автор. С материнским желанием одарить своё детище всем самым-самым, наш автор громоздит события друг на друга, забывая об окружающем антураже, второстепенных персонажах и сюжете. Больше похоже на отчёт о проделанной работе. Даже зачатки юмора покинули волшебный мир ВШБ. А жаль, ведь идея была хороша и оригинальна.

Сюжет как всегда энергично развивался. Правда к концу ускорился. Да и оставалось чувство неудовлетворения от конца… ну вот хотелось, чтобы Кира была с Иваром, а вдруг они переступят через все традиции и будут вместе.. Поэтому конец немного расстроил, но всё равно я надеюсь что каждый герой будет счастлив.

Нежно люблю все книги Милены!!)) Эта не исключение! Приятно и легко читается, затягивает и держит интерес все 5 книг. Единственное разочарование с Извергом..я б ему наколдовала или отдала б желания, а то прям осадок за него.

Такое ощущение, что авторка писала-писала, устала, и решила быстренько все закончить. И там уж как получилось. А получилось на троечку. И вроде сразу было понятно, кто на ком женится, но блин не так же…

17 октября 2016
978-5-699-91959-8