Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!», страница 6

Отличная серия. Три книги на одном дыхании. ГГ сильная духом, юморная, люблю таких. Хороший слог, читается легко. Спасибо автору

один из любимых авторов, уважаемая Милена творите дальше, больше, мы Ваши читатели очень ждем каждую книгу и надеимся , что книг будет много

Потрясающая, юмористичная книга, влюбилась в неё с первых строк

Наконец-то у гг нет всех сверхспособностей и выкручиваться приходится умом, сарказмом и харизмой, что ужасно притягивает и очаровывает читателя♥

Для тех кто читает вот эту первую книгу хочу сказать что в серии их всего 3, и все три уже вышли

Вообще интересно. Без занудства и лишних описаний. Оба ГГ достаточно сообразительны. Муазель своей продуктивностью, конечно, раздражает порой, но и в определённых моментах и ситуациях служит примером.

С месяцами, годами путаница. в общем читабельно. Женщины оценят наверное. Женщинам рекомендую, мужчинам под вопросом… Я читал от нечего делать…

Интересно, закончилось как всегда на самом интересном месте. Понравились мне кот Барон, младенец Софи. ГГ конечно интересная и целеустремлённая дама.

Класс! как и всё, что написано Миленой. спасибо большое автору за неподражаемое творчество, фантазию, стиль. Читается всё на одном дыхании.

Занимательно, очаровательно, немного страшновато-странновато. Как всегда у Милены. Очень жду вторую часть. А Автору легкого перышка и неиссякающего вдохновения!

как всегда -все на высоте… потрясающий сюжет,слог,герои. жду продолжения,потому уж очень хочется знать.слветкю прочесть всем)) смеялась до боли в животе

От книги в полном восторге!!!! Читается на одном дыхании, не отарваться. Есть и юмор и необычный сюжет и над чем подумать! Очень рекомендую. Спасибо автору

31 января 2023