Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 2

Galina R

Забавная, фантастическая, жизнеутверждающая, добрая история. Можно воспринимать, как продолжение «Темного властелина», а можно читать, как совершенно самостоятельное фэнтези

Николаевна

Очень милая и романтичная история. Я бы даже добавила – по настроению. Немножко драмы… Всё-таки, когда ребенок расстраивается и принимает грустные решения, увидев в сказке ужас – это грустно. А в целом же, я б сравнила историю с какао. Вкусно, знакомо, не горько)))

Хорошая добрая сказка. С удовольствием прочитала и отложила в корзиночку самых любимых. Как-то не типично нежно и адекватно, но это даже хорошо

Татьяна

Спасибо, хорошая добрая сказка, как всегда у Милены, про любовь, дружбу, заботу о ближних. Оставила после себя светлое и радостное чувство. Надеюсь и про Феникса мы узнаем

katik4710

Замечательная добрая сказка) автору самых добрых пожеланий в дальнейшем творчестве) чудесам должно быть место и в этом мире) отдельное спасибо за добрый юмор)

nadeen1

Отличная книга! Хорошая, добрая, зимняя сказка. Мне понравилась даже больше чем первая книга серии в ней гораздо меньше эротики.

Slana

Уютная домашняя дамская книга с новой удивительной сказочной историей. Богиня Зимы осчастливила очередных смертных, а они не понимают какой чудесный подарок получили, если бы они догадывались, что богиня иногда покровительствует любви и соединению сердец. Легкое чтение для настроения.

Lilusya

Не поняла, за что высокие оценки. Да, герои добрые. На этом всё. Читать как ребёнок учит взрослого мужика чистить зубы, пользоваться микроволновкой, стиральной машиной, рассказывает о земных животных!… и это почти всю книгу. А вечные поправки гг в произношении сложных слов своей дочери?… С одной третей книги начала читать по диагонали. Если до этого мне книги автора нравились, то эта книга – провал.

Книга прекрасная, светлая и добрая. огромное спасиба автору за хорошее настроение. Читала, смеялась местами.получила огромное удовольствие!

marishavolk5

замечательная книга ))) любой хочется счастья )) и надёжного,. любящего мужчину рядом…

хорошая,. добрая книга,. отдыхаешь, читая,,,

24 июня 2021