Отзывы на книгу «Анал с боссом. Три тематические новеллы», страница 3

Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня. Каждый герой этого произведения со своей личной трагедией, которые в конце переплетаются и превращаются в единую драму. Книга держит в напряжении всем время, читается на одном дыхании.

не смотря ни на что. Потрясающая, позитивная, легкая, весёлая. на столько переживала боль Мелани что плакала. Прочитала книгу на одном дыхании.

Я как будто прожила другую жизнь, читая ее. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Сюжет какой-то мыльный, хотя развязка мне понравилась. Довольно лёгкая в чтении, интересный сюжет, я прочитала на одном дыхании.

Интересный сюжет, развязка только в самом конце. Это мощно. Дальше я уже была не согласна на воссоединение гг. Особенно прекрасно начало-меня увлёк юмор и острые диалоги гг.

читая данный роман, не покидала эта мысль. Однозначно перечитаю ещё раз. Вот это фантазии и умение владеть словом. Советую к прочтению.

И включение афоризмов в начале каждой главы – здорово. Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Чтение увлекло и по содержанию и по эмоциям. Замечательная книга.

Проблемы восточных женщин-это вообще супер. Давно меня не захватывало так чтение. Отличная книга, с юмором, в меру страсти, в меру разочарования, в меру интриг. Быстро и легко читается.

Книга добрая, местами наивная, но со своим очарованием. Настоящее человеческое поверх города. Так она говорит, что читать в оригинале гораздо интереснее, поскольку, к сожалению, в русском языке значительно меньше синонимов например к слову «красивый» и др. Для тех, кто в поиске поддержки.

Супер, везде сюжет на 10 из 10. Я испытала все эмоции от прочтения этой книги от слез до оргазма. Хотелось бы в это верить. Читается легко и интересно.

Я в обычной жизни, наверно, чувствовала и действовала именно также. Шуры-Муры, сцены 18+. Замечательная книга. Тяжело эмоционально.

19 июля 2022