Отзывы на книгу «Анал с боссом. Она будет выполнять все его прихоти, но не ради денег… Три тематические новеллы», страница 4

sagen

Все очень понравилось. Эмоции свои сейчас описать сложно, лучше сами читайте и делайте выводы. Очень интригующе и откровенно. Можно отключиться от своих проблем.

pluton2001

Такое чувство, что из меня вынули душу, разорвали в клочья, снова сшили и заставили поверить во что-то лучшее. Нравятся такие романчики – где много классной эротики, вкусной, откровенной и очень приятно описанной. поучительная история много смешных сюжетов. Не пожалела что купила эту книгу.

orlov86

Талантливые писатели, я в восторге от книги, бесподобный сюжет, у вас невероятная фантазия. Книга, которая заставляет в реальности испытывать все эмоции, переживать с героями. Спасибо автору. А мне понравилось.

zoyalek

Захватывающая. Погрузилась в книгу конкретно, потерялась во времени, выпала из реальности. История о том как можно любить и делать все для этого, не смотря ни на что, хотя начиналось все с небольшой авантюры. Восхищаюсь.

s_w_i_t_c_h

Классный роман. Адреналина много и страсти тоже. Автор, пишите больше, буду покупать все ваши книги. прочитала за один вечер не отрываясь.

sexmen

С такими историями ты веришь в чудеса и силу судьбы. Не знаю если ли на свете такая любовь. Она делится своим бесценным опытом и открывает глаза на мир с другой стороны. Оказалось, что нет.

lonegunman

Я прочла ее меньше, чем за два дня. Мне даже страшно начинать новую книгу, сложно найти что-то подобное. Первые две книги очень насыщенны на события. Такие чувства и эмоции.

alena8484

Советую к прочтению обязательно. Автор умничка. Нереально горячая, атмосферная книга. Если хотите легкого чтива, то советую этот роман.

alease

Отличная книга. не оставит равнодушным не кого. вы умница. конечно тут присутствует страсть, эмоции, искренние чувства и хэппи енд.

ivan_che

Все в ней чудесно. невероятная история, легкий слог, куча чувств и эмоций. отличная книга. Жизнь не чёрно-белая. очень редко в современной литературе так душевно можно прочесть о простых человеческих радостях и горестях жизни.