Отзывы на книгу «Закрытый клуб», страница 2

Очень классная книга, необычные обороты, интересные персонажи, а так же и их поступки. Очень жду финал и пока нет версий, кто же убийца - так все закручено. Спасибо автору за его творчество!

Горячий детектив и его помощница) Мне понравилось, необычно, местами откровенно, но все как по маслу вливается в сюжет. На то и эротический триллер. Жду, как и все, развязку. Есть мысли насчет убийцы, уж слишком много тайн вокруг пятерых пропавших. Хорошо показано, что сами они не чисты на руку. Отдельно привлекло описание сцен в закрытом клубе. Спасибо, хочется скорее узнать кто же скрывается под маской Лилит!

Понравилось, точно могу сказать многослойная интрига. Пока остается только предполагать кто стоит за покушением на пятерых мужчин, так как вообще не ясно откуда ждать подвох! Их прошлое и пристрастия заставляют подозревать кого угодно. Захватывающе! Спасибо за головоломку.

Очень жду продолжения, боюсь за Дашу! Спасибо автору за очень хорошую книгу)

Лихо закручен сюжет и книга интересная, но черновики не люблю совсем! Решил, что просто подожду пока Мила допишет и вот тогда со смаком, с толком прочитаю. Извините, что ругаюсь, просто только разгонишься и все, конец главы, а интрига уже зацепила и не отпускает. Вот кто эта Лилит? Теперь узнал и удивился. Осталось дождаться пока Никита все завершит и девушке поможет. Жду финал!

Хороший триллер получился. Концовка очень неожиданная. Вообще от финала ожидала какой-то лютой жести, но получилось очень хорошо.

Точно не думала, что лилит это именно Она

Автору от души желаю вдохновения!

21 декабря 2022