Отзывы на книгу «Закрытый клуб»

Очень интересная история. С нетерпением жду каждую проду. Автору огромное спасибо за труд!

Интригующее начало, внимание захватило сразу с первых страниц. Понравился главный герой, молодой амбициозный следователь Никита Ланской. Очень жду продолжения и желаю автору вдохновения))))

Интригующий сюжет, можно сказать и триллер и детектив. Очень люблю всякие тайные общества и на каком-то моменте вспомнила "С широко закрытыми глазами" Кубрика. Понравились горячие отрывки. Не пОшло и к месту. Очень жду завершения черновика и перечитаю снова, уже в полной сборке. Удачи автору!!!

Огненный следователь и классная сюжетная линия. Жду продолжения и серию) Успехов во всём автору)

И снова автор удивляет своими историями, где есть место как любви, так и мистическим подробностям расследования. На этот раз главным героем в ее книге выступает мужчина, который хорош в любом деле...

Интригующая история. Каждую главу ожидаю с большим интересом. Загадки, расследования и любовь на протяжении всего детектива - великолепны

Нравится в черновике момент предвкушения очередной главы. И жаль, что детектив скоро заканчивается. Такой азарт ожидать новую главу. У вас хорошо получилось, интрига и необычный сюжет - все на своих местах. Обязательно перечитаю.

Я очень жду завершения детектива. Автор затеяла такую интригу, что уже не представляю кто же убийца! Люблю хороший захватывающий сюжет, подумать и погадать над тем кто виновник. А красивые пикантные моменты и аура Закрытого клуба только украшают роман. Затягивает, необычно. Читаю и отдыхаю.

Непохожий с самых первых строчек интригует и ждешь, что же там дальше в каждой главе закрученный переход. До сих пор не знаю, кто убийца и пока финал не прогнозируется. Спасибо, очень жду что же дальше!

Очень необычные повороты с самого начала. Классный следователь, загадочные убийства. А путешествие героя в клуб это просто до мурашек. Загадочно и держит в напряжении. Вот здесь чувствуется триллер. С нетерпением жду финала! Творческого вдохновения автору и новых интересных работ

21 декабря 2022