Отзывы на книгу «Магия серебряного танца», страница 2

Очень интересная книга,одна из самых интересных книг с этого жанра,очень увлекла,даже не заметил как пролетело время.Сюжет одновременно интересный и необычный,наверно будут читать и другие книги/

Судя по началу, это еще и триллер. Скучать , читая, явно не придется. Не терпится узнать, как дальше будет развиваться сюжет. Жду продолжения

С самоно начала сюжет развивается стремительно и интригующе.с нетерпением жду продолжения.

Необычная задумка - танцы вылечивают "холодное" сердце и одиночество. Интересно! ? Обидно, что только для западных "богатых буратин" и что опять "утечка мозгов". Может быть, вернёте Леру домой? У нас тоже найдётся - для кого танцевать! ?

Андрей Романов, Идея мне понравилась! Сажусь писать продолжение!

Интересно начало, название привлекает, надо будет как-нибудь почитать, главное найти на это время) Спасибо вам за произведение)

Алёна Данилова, Большое спасибо! На самом деле, времени всегда не хватает!

с первых строк переживаю за Леру. Умничка, красотка и такая растерзаная душа. Конечно, она справится с водоворотом чувств, она сильная. Читаю с интересом, затащила книгу в библиотеку.

Лука Василиса, спасибо большое за интерес к моей книге.Для меня искренне важен Ваш отзыв

Увлекательный сюжет! Люблю, когда сочетаются романтика и мистика. С удовольствием читаю. Жду продолжения. Замечательный автор!

tee-vnl, Искренне благодарна Вам

Спасибо, автор. Мне понравилось. Рассчитываю на продолжение и желаю вам заслуженного успеха. Спойлерить не буду, отмечу только, что мне понравилась образовать языка )) не часто в последнее время встречается в романах.

bondmillu, Спасибо вам за Ваши тёплые слова. искренне от всей души благодарна вам. Благодарю вас за поддержку, она всегда приходит вовремя.

Само название книги заинтриговывает. Героиня романа прекрасная танцовщица и девушка фантастических возможностей. Очень хочется скорее прочитать продолжение. Буду следить за новыми публикациями этого талантливого автора.

padalka758, Спасибо большое

Книга написана атмосферно. Сюжет интересный, что-то совершенно необычное. Понравились экскурсы в историю индейцев панамы, хорошая аннотация и много мистики в конце книги.

Яна, Большое спасибо. Я искренне рада, что Вам понравилось моё творчество!

16 апреля 2023
Художник: