Отзывы на книгу «Магия серебряного танца», страница 5

Книга завлекает сразу!мистика и приключения. Обязательно прочитаю до конца. Героиня прекрасна. Ее способности удивляют. написано красивым языком.

irensofi5, Искренне благодарна Вам. У неё и скрипачки есть настоящие прототипы уникальных людей!

Очень интересный сюжет) интригует с первых страниц) очень жду продолжения)) всё что я люблю, мистика, романтика. Уххххххх) просто интереснее и интереснее)

Мария Бахарева, Благодарю Вас за добрые, тёплые слоыва. У героини есть прототип, и у скрипачки тоже. Две уникальные женщины.

Произведение- прелесть! Есть всё, и грусть и радость, и улыбнет, и навеет мысли. Рекомендую! Большое спасибо автору! Жду с нетерпением продолжения! Удачи автору!

Прекрасное название заставило заглянуть в книгу. Вторая причина - тема танца мне близка. Написано проникновенно, сюжет впечатляет, история вызывает эмоции, желание сопереживать, что для меня важно. Рекомендую любителям мистических историй.

Ирина Агашина, Спасибо большое. Искренне Вам благодарна

Отличная история любви, очень захватывает. Читаю с удовольствием. Героиня очень приятная: умна, талантлива, но вовсе не классическая "Мери Сью".

Polina Meit, Благодарю Вас от всего сердца

Прекрасная история) Сюжет втягивает с первых строк и не отпускает до самого конца) С удовольствием продолжу знакомство с творчеством Милы)

Хелена Снежинская, Спасибо Вам большое

Очень интересная история, которая не отпускает до финала. Слог приятный и понятный. Спасибо за книгу, которая оставила только положительные эмоции после прочтения

Лана Блэр, Благодарю Вас от всей души

Интересная книга и читается очень легко. Правда, аннотация слишком смутная, я из нее вообще не поняла, про что там в книге говориться будет, но все-таки начала читать и не пожалела!

Marina Guseva, Искренне благодарна Вам

Вот и отлично, что героиня сменила атмосферу и забыла думать о своём изменщике. Кончно, он ещё напомнит о себе, но это будет уже совсем другая история. Ведь наша героиня уже изменилась!

Лука Василиса, Спасибо Вам большое0 мне дорого Ваше мнение

Начало зажгло. Я обязательно начну читать. Стиль, слог, всё так, как я люблю.

Живо, горячо, интересно. Автором восхищаюсь.

Лука Василиса, Спасибо большое за Ваш щедрый отзыв

16 апреля 2023