Отзывы на книгу «Цвет Тиффани», страница 3

Не зашла книга. При всём уважении к стараниям автора, могу только сказать , что герои получились незрелыми , а конфликты высосанными из пальца. Не было ощущения реальности происходящего

Всем привет! Хочу сказать, что книга мне понравилась! Легкая, но увлекательная и очень приятно читабельная. На отдыхе самое то! Романтик одним словом. Так что, всем приятного чтения, а автору СПАСИБО и вдохновения.

Мне понравилась книга.

Она врач, сама воспитывает дочку, на нее сыпятся проблемы, но она стойко их выдерживает. Появляется он… И добавляет проблем. Душевных в основном. Хотя герой он шикарный, в конце вообще поразил. В хорошем смысле. Иногда только придушить его хотелось. Но многие мужики такие, которые не хотят делиться проблемами.

Книга о том, как важно разговаривать друг с другом. Цитата, что поддержка и разговоры это как топливо для космоса, мне запомнится надолго.

Эпилог хороший.

Мне не очень понравилась книга.Не затянуло и не зацепило.На один раз.Возможно ожидала немного большего от этой истории.Для меня несколько затянуто.

Отличная книга, автору большое спасибо. Сюжет хороший, с интригой, без соплей. Метания героев понятны и не наиграны, слог приятный

Шикарная книга! Умные и интересные герои. Интересная сюжетная линия. Герои каждый со своим характером. При этом автор отметила как важно говорить со своей второй половинкой, а не закрываться в себе, делая преждевременные выводы.

Очень порадовало поведение главного героя, который смог изменить свои привычки ради любимой женщины. Прочитала с большим удовольствием)

Спасибо, за такую историю. Герои, конечно, со своими заморочками и проблемами, но какой потенциал!!! Красивые, зрелые, влюбленные, страстные. читать одно удовольствие.

Книга от третьего лица. Может по этому немного не хватило, не так ярко воспринимались эмоции гг. От первого лица роман, мне кажется, был бы бомбой! А так довольно не плохо – гг интересные (адекватные, без истерик, все по взрослому), диалоги без розовых соплей. ГГ Игорь настоящий мужик – красавчик, сказал—сделал.

мне понравилась книга!!! жизненно , по-настоящему, эмоции, герои вызывают уважение. Автору огромное спасибо за душевную книгу, с нетерпением жду новых книг!!!!!

Как же сложно с возрастом найти его (ее) и научиться доверять, отпустить прошлые обиды и разочарования. Отличная книга, интересные герои. Советую!

02 июля 2018
Редактор: