Отзывы на книгу «Цвет Тиффани», страница 5

Очень понравилось!

Адекватные герои. Наличие ребёнка у героини и реальность действительности очень радует. Замечательная история.

Это самый лучший роман!!! Прочитав отзывы не поверила, решила прочитать. Рекомендую Всем! Жизненно, чувственно . Спасибо автору!!!

Книга мне понравилась, в жизни много негатива, поэтому книга оказалась как глоток свежего воздуха с хорошим концом. Вряд ли, конечно, я буду перечитывать, но на один раз очень даже ничего.

Наконец-то нашла то что хотела....Отличный сюжет,хорошие герой,особенно Игорь(влюбилась)… По больше бы таких авторов с такими романами....Спасибо....

Давно не получала такого удовольствия от романтической истории!! Прекрасный стиль, настоящая жизнь, а не розово-ванильный сироп! Большое спасибо автору за это! Жду новых книг)

отличная книга, вроде о банальном, об отношениях....любви и понимании, но как на одном духу читалась. хотелось быстрее вернуться к чтению. отличный легкий и будоражащий любовный роман.

Книга понравилась однозначно! Вообще не зачитываюсь любовными романами, начала, потому что в отпуске надо было что-то на пляже читать. Неожиданно увлеклась. Очень порадовало, что главная героиня не размазня, пускающая слюни «как я люблю успешного и сексуального», а женщина с характером. Рекомендую!

Насколько все люди разные. Это я о комментариях, в которых пишут, что книга тяжелая. Ни капли! Простой и легкий язык, без нудных описаний, постоянно действия, а какие яркие чувства!

Мне понравилась сама тема книги, посыл, что даже самая сильная и самодостаточная женщина, нуждается быть слабой. Отношения отец-отчим для девочки раскрыты хорошо. О гнилых людях тоже понравилось. О том, что значат работа и любимое дело для человека.

В общем я довольна, что купила и прочитала! Побольше бы таких книг!

Соглашусь со многими,что книга тяжелая.Начало цепляет и читаешь не отрываясь,а потом становится тяжелее.Но тем не менее прекрасная книга,прекрасные ГГ.Советую

Книгу дочитала с трудом, главная героиня не понравилась. Сюжет растянут и скучноват. Но для тех кто любит любовные романы с описанием неземного сексуального притяжения будет интерсно.

02 июля 2018
Редактор: