Отзывы на книгу «Без права на ошибку», страница 3

Эта книга для меня как откровение.Сама из небольшого городка,поэтому прекрасно понимаю описанные автором грани жизни в маленьком населенном пункте.По поводу героев.

Я всегда была против отношений,где девушка старше.Даже ровесников воспринимаю,как детей.Но Микки хорошо описала Кирилла.С ним действительно забывается,что парень младше.И он как настоящий мужчина по поступкам,за что можно простить возраст.А еще нравится,что герои всех произведений не идеальны.и нет прям брутальных-брутальных или пафосных-пафосных.Все люди такие же,как и мы,со своими страхами,сомнениями и опытом.

Если бы можно под этой книгой поставить 100 пятерок,так бы и сделала. Офигенно написано. Легко и интересно. От героев без ума,особенно от Кирилла. Настоящий мужик. Вот бы встретить такого. Даже завидую героине,но успокаиваю себя,что парень вымышленный.

Пришла на эту книгу через другую.И,знаете,несмотря на то,что во всех историях автора есть нечто схожее(приемы,обороты и черты героев),но нет впечатления,будто читаешь одно и то же.Очень нравится,как пишете.Все жизненно и правдиво, но есть моменты и явно надуманные, которые придают историям свое очарование и делают их интереснее

Очень красивая и романтичная история .Но не поверхностная , а с глубоким смыслом .Интересные герои ,любовь ,интрига ,легкий слог автора .Уютный роман .Рекомендую.

Я с настороженностью отношусь к сюжетам, когда женщина старше. Сомневалась или стоит читать. Но высокий рейтинг убедил. Я нисколько не жалею. Это вторая книга автора и мне очень понравилось.

25 февраля 2019