Отзывы на книгу «Без права на ошибку», страница 2

Прочла на одном дыхании.Очень добрая и светлая история, хорошие герои. Даже захотелось в кого-нибудь влюбиться. Спасибо за весеннее настроение

Раньше моей любимой книгой у автора была Дерзкая, но теперь появилась новая любовь. Спасибо за чудесную жизненную историю. Главная героиня близка по духу, вижу в ней себя и радуюсь, как за себя. Буду советовать знакомым

Книга интригует, непредсказуемое поведение героев завлекает, сюжет завораживает. Читается на одном дыхании, история не отпускает до конца книги. Язык повествования легок к усвоению. Всем рекомендую к прочтению. Благодарю автора за очередную находку для читателей. Творческих вам успехов, Микки!

Такая нежная,трепетная, светлая и непорочная книга)))Я вдохновляюсь ей уже второй вечер и не хочу дочитывать,расставаясь с такой волшебной историей. даже сюда зашла,чтобы все эмоции хоть куда-то деть

Что нравится у автора, так что все истории максимально приближены к жизни.Читаю будто про знакомых, узнаю себя, помечаю цепкие замечания и характеристики. Рада, что все книги заканчиваются хэппи-эндом. Теперь конкретно по этой: отличная идея разбить книгу на пятилетки. Интересно было подмечать постепенные изменения взглядов и статусов героев, их взросление. Отдельное спасибо за главы от лица Кирилла.

Какая же прекрасная история:любовь сквозь время,настоящая любовь.С удовольствием наблюдала за развитием сюжета.Переживала за героев,как за живых людей!Понравилось очень и очень!!!

Лучшая книга из прочитанных за последнее время.Сюжет простой,но интересный.Вроде, все предсказуемо. да не очень.Иногда задумывалась и переживала,что что-то пойдет не так.Рада за героев,будто они живые.Понравилась особая атмосфера книги.

Ну что я могу сказать?Интересная манера повествования и связка времен.Всегда любила такие ходы.Наверное,поэтому любимый автор Сара Джио.Вот увидела что-то подобное,хотя именно другая манера написания и язык.Произведения у Микки Микки и герои честные,что подкупает с самого начала.И.конечно,как заметили многие,легкий язык

Эта книга одна из моих любимых у автора наряду с «Искушением». Добрая,светлая история.Совпадения кажутся невероятными,но чего только в жизни не бывает)Рада за героев,как за реальных людей

это лучшая из прочитанных мной за последнее время историй.повезло встретить ее именно 8 марта.украсила праздник романтичным настроением.ох,как я понимаю героиню.как же жизненно.и рада счастливому финалу.

25 февраля 2019