Отзывы на книгу «Приключения майора Звягина», страница 15

Да полезно читать такие книги, герой книги это пример настоящего человека, обязательно к прочтению тем кто потерялся и не уверен в себе. Спасибо!

Интересная, позитивная, поучительная. советую всем, хотя бы для общего развития. Хочется рядом такого Звягина, чтоб подсказывал как жить в этой жизни ))

Супер!!! Читается легко, с юмором, правдой, философией. Советую к прочтению как младшим, так и старшим, начиная с 16+. Хочу еще раз перечитать.

Очень интересно, легко написана,полна оптимизма и юмора. Книга пробуждает любовь к жизни! На все случаи жизни. Автор с удовольствием делится самым лучшим.

Книга про проактивность. Учит побеждать. Если нужен наставник, то можно найти его в герое Звягина. Очень мотивирует.

не в первый раз читаю) очень нравится) даёт ощущение возможности невозможного… в общем рекомендую. Вообще Веллера всегда читаю с удовольствием

Впервые эту книгу прочла лет 10-15 назад. Даже не знаю как она оказалась у нас.Я книголюб со стажем и все книги из нашей семейной библиотеки прочла по несколько раз. Эту книгу я читала раза три. Потом знакомая попала в больницу, попросила принести что -нибудь интересное. Я, скрепя сердце, потому что, с одной стороны, хотелось обсудить потом книгу с ней дала ее прочитать, с другой- боясь не получить ее назад- все-таки дала. К сожалению, обратно я ее не получила… Вы не поверите, но долгие годы я помнила о ней, о ее героях и очень хотела прочитать ее вновь. Но как то все не получалось. В продаже ее не было, возможность скачать появилась много позже. И наконец это случилось! Спустя годы все воспринимается немного иначе, но это не разочаровать! Наоборот стало даже интереснее! И неважно, что сюжеты я вспоминала с первых строк , всю мудрость цитат прочувствовала вновь! Не хочу чтобы Вы думали, что это исключительно философская и нудная книга! Вовсе нет.

А вообще очень хочется верить, что есть такие правильные мужчины, с четкой целью в жизни, с твердой уверенностью как у майора Звягина, как надо сделать так, чтобы все получилось!

Читайте и советуйте всем знакомым!

Отличная книга. Еще не раз прочитаю. Она прививает главные ценности и принципы жизни: не жаловаться, а действовать. Не ныть, искать решения. Семейные ценности. Важность миссии в жизни. Я бы её читала своим детям

Одна из лучших книг, прочитанных когда либо! Обязательно перечитаю ее когда нибудь ещё. Книга мотиватор на достижение желаемого результата. Книга подарившая надежду на то, что человек при желании может повернуть, казалось бы, безвыходную ситуацию, в решаемую. Особенно это раскрыто в главе про онкобольного. Огромное спасибо автору

Книга легко ложится, хотя вещи в ней описаны серьёзные, сложные. Местами надо подумать. В целом торкает. Есть мысли, с которыми я не согласна. Прочла залпом.

09 августа 2012
1991