Отзывы на книгу «Приключения майора Звягина», страница 14

Почему эта книга не попалась мне в мои 15 лет? Она обязательна к прочтению каждому, кто хочет прожить осмысленную, здравую и смелую жизнь. Она должна быть в домашней библиотеке каждого отца, который хочет воспитать в своем сыне мужчину.

Изумительная книга Михаила Веллера. Прочитал с большим удовольствием и практически не отрываясь. Леонид Борисович позволяет посмотреть на мир, вещи, вопросы с другой непривычной стороны. Это книга написана простым языком о жизни и читать ее было очень приятно, пусть я и не везде согласен с автором. Безумно рад, 5 баллов.

С большим удовольствием пишу читательский отзыв на данное произведение. Это одна из моих любимых книг! калейдоскоп историй, в каждой из которых, словно в удивительном узоре, отражается проблема человека, кажущаяся неразрешимой и тупиковой, из которой обязательно есть выход и, конечно же, как во всякой мудрой притче условие для героя… «Захотеть выбраться из тупика» и «Захотеть реализовать желание выбраться из тупика». Искренняя Благодарность автору и издателям!

Хорошая, добрая книга, можно почитать, когда упадок сил и настроения. Даёт веру в себя, что невозможное возможно)). Книга о том, что каждый сам вершит свою судьбу, и может добиться всего, если захочет и приложит усилия.

мне понравилось. нашел много полезного в книге. советую к прочтению всем.особенно чем раньше ее прочитаете тем проще вам будет. разные жизненные ситуации хорошо описаны. всегда есть выход даже если его нет.

Произведение очень вдохновляет на борьбу с трудностями. В этой книге рецепты от всех напастей. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению.

отличная книга, советую всем к прочтению. простые и незабываемые истины описаны доступным языком. прочёл на одном дыхании за неделю. удачи и успехов всем

Классная книга. Упор делается на психологию и здравый смысл. Открывает глаза на многое. Читается легко и очень интересно написано. Хорошая книга. Вам понравится. Рекомендую))

Рекомендую к прочтению! Главный герой представлен в лучшем виде! Раскрыта сущность человека и его отношение к жизни!

Книга очень интересно написана, автор раскрывает героя в каждой истории с разных сторон, становится понятно, что он большой и щедрой души человек.

То, как герой ловко и умело решает все проблемы, не теряет духа и хорошего настроения, располагает к герою, даже когда он совершает сумасшедшие поступки.

Звягин показал, как трудные с виду задачи, решаются настойчивостью, дисциплиной и находчивостью. Перечитываю книгу несколько раз в год, открывая новые для себя моменты, а так же что б поднять себе настроение.

Рекомендую к прочтению в разные периоды жизни, и когда отличное настроение и все в жизни ладиться, и когда кажется, что хуже быть не может. В первом случае – много полезных советов, во втором – бодрость духа и понимание, что выход есть всегда. В любом случае, хорошее настроение Вам обеспечено.

09 августа 2012
1991