Отзывы на книгу «Дикий помещик», страница 3

TannyFomisque
Злобная сатира, практически прямо говорящая о том, что всё на мужиках держится, и без них помещики бы сделались животными

нормально только я не очень люблю такой жанр книг мне кажется что они чуть скучноватые а так я книгу оцениваю на пять из пяти.

Всем обязательно к прочтению, особенно чиновничьему отродью. 1869 год написания, актуально и по сей день. Отличное чтение.

без этого,как вы выразились,"отродья",государство и сам народ не смогли бы существовать.Всегда удивляет,как смело и необдуманно люди выражаются в интернетах.

Классно , что в книге говориться о старых временах Российской империи . А также вызывает смех и сожаление к глупому помещику

Книга всего на 20 страниц, читается легко. Ироничная и поучительная повесть от современника крепостничества. Обязательна к прочтению романтикам, мечтающим по возвращению к царским временам.)

Познавательное, жизненное, интересное. Легко сравнить с историческим моментами, становления нашего государства, от исконно русского до нынешних дней.

классная книга. Одно из немногих произведений с больших жизненным опытом. Советую прочитать произведение и разобраться в нем по лучше

Книга прикольная учитывая то что нам её в школе задали просто до этого все остальные книги по школьной программе были скучными.

Хорошая книга! Мне понравилась тем что она интересная, я даже когда кушаю я её читаю мне нравится! Но есть минус… Древние русский непонятный язык, просто по приколу=)))

966655359, это современный русский язык,просто с устаревшими словами и выражениями.

я думаю что эта книга более подходит для людей которым интересна старая литература. Но так как мне 13, некоторые слова в этой книге не ясны. И о том что происходит в книге, нужно много рассуждать.

25 мая 2010
Public Domain