Отзывы на книгу «Канатная дорога», страница 2

Очень яркое, захватывающее произведение, раскрывающее бытие, смыслы, отношения, сущность.... Заставляет то нырнуть с головой, то вынырнуть и задыхаясь и ловя воздух, снова нырять.... Вызывающее «бурю» эмоций на волнах романтики, драйва, молодости, куража

Я пожалела что прочитала....так быстро это что-то невероятное! Как будто это вот прям пережито в реальности и рассказано из первых уст! Даже реакция Саши настолько естественна -натурально и предсказуемо чтоль! Михайл, я благодарна! Спасибо за …простите за грубость -отвал башкине знаю…нужно ли продолжение или каждый его допишет сам у себя в голове и пришлет вам варианты спасибо!

Очень лёгкий, эмоционально наполненный рассказ. О молодости, о сноубордистах, ярких костюмчиках, флирте и многом другом, что сопровождает нас на зимних курортах. Ох, уж эти зимние курорты!))) Чем старше становишься, тем меньше испытываешь драйва перед первым спуском своего путешествия. Мысли, действительно, где-то далеко от настоящего… и так хочется испытать то, что ты чувствовал, когда научился перекантовываться) В общем, очень жизненные эмоции и, как всегда, невозможно оторваться, мне так нравится, как пишет Михаил!))

История читается запоем! Так правдиво и жизненно, что лучше и быть не может. Жаль, что так быстро закончилась.

Невольно замечаешь себя в героях, это здорово!

Супер. Меня как любителя «острых» ощущений, авантюристку сюжет очень «захватил» и также впечатлила непредсказуемая концовка (хотя уверена продолжение было бы не менее интересным)..

В процессе чтения невольно хочется философствовать о партнёрских отношениях и задуматься, а «тот» ли партнёр рядом…

Супер, на одном дыхании!!! Всё так понятно и просто, что я заплакала от правды, от чувств, которые во мне откликаются. Спасибо за рассказ!

Свежо, откровенно и глубоко! Этот рассказ, как контрастный душ, со всем спектром эмоций и чувств. Цепляет и ты начинаешь примерять на себя роль каждого героя: «А что бы чувствовала я?», «А что бы я сделала?», «А как бы я себя повела?»…

Этот рассказ про честность с собой…

Я прочла все книги Михаила. Мне очень нравится автор. Рассказ «Канатная дорога» прочла просто на одном дыхании. Безумно понравилось, местами сильно возбуждаешься

Круто

Спасибо Вам

Отзывы писали друзья автора? Ну кошмар же! Топорный язык."Груди, как баскетбольные мячи". Серьезно?! Автор видел баскетбольный мяч?))) В середине процесса что то пошло не так и он захотел к Свете, а она к Васе, хотя сначала ее мч звали Максим. Не тратьте время на этот опус!

0,01 ₽
30 июля 2021