Отзывы на книгу «Канатная дорога»

Короткий рассказ о случайной связи. Описание секса и ощущений какое-то примитивное и натянутое. Скорее не понравилась книга.

Ярко. Жизненно. Честно. Ни убавить, ни прибавить, это правда жизни.Трудно бывает понять, что такое хорошо и что такое плохо…Нравится как пишет автор. И здесь он тоже хорош!

Рассказ небольшой, читается легко и приятно!) Это даже своего рода напутствие, особенно девушкам, пример того как можно «наколоть дров». Не хватает чувственности, тонкости и игры в постельных моментах.

Мы часто отказываемся от своей сути из-за страха – быть осуждёнными, показаться смешными, показать свою слабость и тд. Именно это и демонстрируют нам ГГ. Рутина и обыденность – это определенная зона комфорта, которую им страшно потерять, ведь так проще, риски же требуют смелости и ответственности. Но, дело в том, что когда они решили довериться этому позыву, похоти, страсти (называйте как угодно) – именно тогда они почувствовали настоящую жизнь.

Прочитала на одном дыхании !

Каждое произведение до мурашек, погружение в книгу 100 %

Огромное спасибо , Михаил , за такое произведение !!

Каждый узнаёт себя

Легко и быстро читается

Особенно впечатлило, как точно автор описал чувства, эмоции, мысли и мужчины, и женщины, особенно в моменты секса

Есть ощущение, что эта встреча была толчком для обоих, чтобы изменить вектор жизни и разрешить себе настоящее счастье

И мысли ещё, что чаще удобнее привычное, даже если нелюбимое, чем новый=неизвестный=страшный=неудобный опыт и истинно новое твоё ❤

Не хочу думать, что они вот так разбегутся если они так друг друга впечатлили, это не спроста)) во многом узнала себя и свои настоящие отношения, где с первого дня были похожие чувства❤

Спасибо за эмоции, за интересные пейзажи. Легко читать, захватывает с первых минут. Как всегда, оригинальна подача текста! Отлично! Жаль, что некоторые читают невнимательно)))

Ох уж это захватывающее чувство….чувство страсти безудержной, резкой, сладкой. Рассказ великолепен, читала взахлёб, не отрываясь, ощущала себя каждым героем. Благодаря своему хорошему воображению и детальному описанию событий и места смотрела как фильм, ощущение как будто чувствовала вкус воздуха этих гор)))

Миша, прочитала рассказ на одном дыхании. Как ты необычно пишешь. Это просто восторг. Но при этом читается очень легко.

Мне не хотелось, чтобы эта история заканчивалась.

Хочется продолжения

"Канатная дорога" – это что-то невероятное. Легко и непринужденно поведанная история. Сюжет очень отзывается. А это описание природы?!!!! Мой любый горнолыжный курорт легко узнается. Такие яркие эпитеты; и так точь-в-точь моими словами и по моим ощущениям! Мне понравилось необычное изложение истории от двух героев, а не от одного лица, как обычно. Это помогает прочувствовать весь спектр переживаний, мыслей героев. Рассказ совсем небольшой, читается быстро и это печально… Поэтому я читаю его небольшими отрывками, каждый день, чтобы максимально растянуть удовольствие. Уверена, что сразу же прочитаю повторно.

0,01 ₽
30 июля 2021