Отзывы на книгу «Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить», страница 5

Спасибо авторам, было познавательно, местами есть непонятные термины, которые пришлось гуглить) спасибо литрес за возможность по подписке читать ее и слушать, я довольна

Есть над чем подумать и поработать над собой, над своими ошибками, даже в воспитании с детьми пригодиться эта книга. Читается легко и быстро

Книга написана легким языком, с юмором, много примеров из жизни. Не все главы понравились, некоторые очень поверхностны, рекомендации в основном общие, с их помощью не победишь синдром. Книга хороша для первого знакомства с синдромами, глубины здесь нет.

В целом неплохая сборная солянка. Но некоторые темы вообще не раскрыты. Про синдром отличника невнятная статья, можно было гораздо интересней написать

Ждала выхода книги. Прочитать пока удалось несколько глав. Читается легко. Конечно про это все уже много раз написано, но еще раз себя проверить не помешает

после прочтения, начинаю осознавать какой зоопарк творится в моей голове. осознала, что как минимум два признка у меня есть. Я счастлива, что есть такие специалисты, которые простым людям всё раскладывают по полочка. Благодарю создателей.

Спасибо авторам. Кратко с примерами и главное со способами решения каждой проблемы. Многое начинаешь понимать в себе и других. Для сложных случаев книги будет мало, но это хорошее пособие для начала понимания себя и начала же работы

Если не знаком с психологией, то будет интересно и увлекательно.

Ничего нового для себя не нашла. Просто закрепила свои знания.

Информация подана в лёгкой, понятной манере .

Для первого знакомства с собой и психологией-рекомендую.

Много интересных синдромов! написано понятно, с примерами. Практически каждый в той или иной степени нашла у себя и окружающих) полезное чтение

Очень интересно и понятно написано, читала и находила некоторых животных у себя в голове, благодарю всех авторов за классную книгу!

17 июня 2023
978-5-04-184583-4