Отзывы на книгу «Азиэль», страница 3

Приятель посоветовал прочитать эту замечательную серию книг . Интересная , увлекательная и объемная история , читается на одном дыхании . Советую всем почитать , поддержать автора и ждать следующих историй !!!

Очень интересно и захватывающе на столько, что сложно оторваться от чтения, а хочется ещё и ещё! Читается очень легко и быстро. Перед сном читать не советую, есть вероятность потеряться во времени и зачитаться :)

Не понравилось. Не, читается собственно нормально, начало первой книги норм, а потом как то все стало для ГГ очень просто. Разбойников охмурил, охотники за головами сразу ему лук и стрелы купили. Пол первой книги прочитал, а дальше стало просто неинтересно к сожалению.

Превосходная книга!

Начинается довольно легко и держит в напряжении от всяких детских воспоминаний. Как это было тяжело, как не хватало наставника и по сути дела, хотелось стать разбойником.

Человек ищет себя, своё предназначение.

И у него это получается отнюдь не лёгким способом.

Приятно и понятно написано, мозг не кипит и невозможно остановиться пока не прочтёшь ещё хотябы одну главу.

Спасибо ! это того стоит !

Кайфанул от первой книги. И от второй тоже, сейчас читаю третью. Каждая книга написана лучше предыдущей, видно рост автора

В легком шоке. От жесткой мути почти первобытного общества до Хогвардса за 500 страниц. Первые 100 страниц еле осилила, потом стало веселее, захватывающе, а потом бац и такое началось… Задумка интересная конечно, автор пишет прекрасно, но чего-то яано не достает. В любом случае, спасибо автору, есть много о чем задуматься

07 июля 2019
2015