Отзывы на книгу «Азиэль», страница 2

Первая книга такого формата, которую я прочитал просто ради эксперимента. Очень круто! Мне нравятся приключения, но это что-то абсолютно новое, такой себе приключенческий фантастический экшн. Очень интересно и нестандартно, ощущение что следуешь за главным героем и проживаешь все ситауции в реальном времени, действительно что-то принципиально новое, во всяком случае для меня.

Хорошая книга, правда вначале не был готов к тому, что само «фэнтези» начнётся аж во второй половине. В целом очень понравилась, всё доступно и понятно, легко читается. Не шедевр конечно, но вполне может им стать, если вся серия будет хотя бы в таком стиле написана. Всем бобра.

Таки хорошая на удивление книга! Как верно в отзывах подметили – без всяких соплей, зато с кровью и детальным описанием ) Не жалею о покупке совершенно, и вы не пожалеете. Фэнтези кстати в первой половине книги нет совершенно, так что не удивляйтесь.

Книга, достойная положительного отзыва. Видно, что первая книга автора, когда уже прочитал остальные. С удовольствием перечитал всю серию

Начала читать фрагмент без особых надежд и иллюзий, зря! Купила в итоге всю серию, читаю с удовольствием. Неизбитый сюжет, классные персонажи и их приключения! Автор, благодарю!

Отличное приключение, отличная книга. Написано простым, доступным языком. Время в поезде пролетело незаметно. Автору всех благ.

Мне понравилось, думаю, и вам понравится. Что-то свежее, интересное. Продолжение ещё интереснее. Да вообще вся серия удалась.

Фэнтези с многогранными характерами персонажей, интересные и глубокие экскурсы в их мир и историю, сопереживаешь каждому герою. Увлекательно) Автору удачи и вдохновения!

Что думаю о книге? Думаю, что всё хорошо, автору успехов, побольше читателей и свободного времени для творчества. Всем добра

07 июля 2019
2015