Отзывы на книгу «Зойкина квартира», страница 3

Elenakupireva

не очень мне понравилась конкретно эта книга, хотя читать этого автора люблю. Смысл, конечно, в ней есть, но в целом больше похоже на ерунду

Юля Малявка

С интересом почитала, есть с чего посмеяться, что высмеять. Не очень удобно читать в формате пьесы, но произведение стоит того.

Произведение, как мне показалось, отличается от привычного нам Булкаковского стиля. Возможно из за того, что я не люблю читать пьесы, мне было тяжеловато читать. Но это субъективно. Яркие герои в произведении, сюжет меняется быстро, диалоги летят один за другим. Скорее всего на сцене, в театральной постановке, было бы интереснее и доходчивей до слушателя и зрителя.

autoreg1097050117

События описанные в книге актуальны и по сей день. Михаил Афанасьевич очень точно и с юмором описал персонажей книги.Браво!

Читая книгу,испытываешь всю палитру эмоций!Советую к прочтению

greenlab.news

Одна из лучших пьес Булгакова. Полна скрытого сарказма и сатиры в адрес большевистской России. При этом читается очень легко за счёт острого юмора и гладкого слога.

yuliaplus

Отличная пьеса. Заинтриговала с первых страниц. Все персонажи узнаваемы и сто лет спустя. Хотела бы посмотреть театральную постановку. Легко читается. Всем рекомендую.

yuliaplus

Отличная пьеса. Заинтриговала с первых строк. Много слышала о постановках поэтому произведению и вот наконец прочитала. Образы узнаваемый даже сто лет спустя. Рекомендую.

lir812

хороший рассказ не теряющий актуальности и в наше время. Булгаков гениальный писатель. Его рассказы не сколько не уступают его романам по своему содержанию.