Отзывы на книгу «Пропавший глаз», страница 3

Приятный слог. Одним словом «золото литературы». Такие произведения надо в школьную программу включать, они правильное отношение к жизни формируют.

Вся книга пронизана глубоким смыслом, но в последней фразе таиться нечто точное, что подытоживает весь рассказ. Учиться нужно всегда. Солидарна с этим. Порой даже великие профессоры узнают что-то новое. Совершенство- не знает границ.

Мне вообще нравится Булнаков. И пишет доступно, просто, доходчиво, и рассказы его и ныне актуальны. Так же нравятся его мистические произведения. Наверняка, многие со школы их помнят.

Булгаков бесподобен. Как прописаны характеристики людей, точно описаны ситуации, которые спустя век будут повторяться вновь и вновь. Проходит век за веком, однако люди и события не меняются.

Прекрасный рассказ. Прочитала на одном дыхании. Михаил Булгаков как всегда интересно, образно, с особым юмором описывает обычные, порой даже где-то неприятные случаи из врачебной практики. Удивительный человек. Великий писатель

Очень жизненная книга, бросает в дрожь оттого, как люди страдали от малоопытности и нехватки врачей и отсутствия информации

Да , язык Булгаковский изумительно хорош . Как мощно переданы чувства и эмоции человека , как всё ярко и достоверно . Под пером автора оживает даже природа . Книга понравилась , рекомендую всем .

Очень мудрая книга,есть что взять для себя. Благодарю! Не зря говорят:"Век живи-Век учись". Но главное принимать все испытания судьбы смело!

Потрясающий рассказ, читаю уже второй раз. В самом деле, гнойник может возникнуть где угодно, как угодно и когда угодно. Не раз лечила его в хирургии. Очень правдоподобно описаны отношения между врачами и пациентами.

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2