Отзывы на книгу «Пропавший глаз», страница 2

интересно почитать о том, как люди становятся профессионалами, очень здорово рассказано, правдоподобно и просто. Раньше простые люди именно так относились к своим обязанностям.

Не плохо, очень не плохо. Но коротко. Хотелось бы развернуть на 50 страниц. Узнать дальнейшую судьбу фельдшера. Что было по ом, интересные случии…

С раскрытыми от удивления глазами читаю каждую следующую страницу, приоткрывающаю очередной приудивительнишей случай. Как же запал в сердце этот рассказ, этот цикл записок

Молодой врач, конечно, молодец и описано все подробно и доступно, но уж больно реалистично. При чтении отдельных моментов становилось не по себе.

Честно говоря, я никогда и не знала, что Булгаков писал подобное, что он начинал врачом.Читаю и открываю для себя нового Булгакова, которого и так всегда любила.

Лёгкий слог, интересное описание будней врача в глуши в те далёкие года (1917) с анекдотичными случаями. Как оказалось Булгаков это не только «Мастер и Маргарита»)))

Если человек выбрал медицину, то постоянно придётся учиться, познавать что-то новое зная, что люди ему доверяют свою жизнь и ошибок делать нельзя…

сколько читаешь, а все медицинское в новинку. бедные врачи прошлых веков! сколько ж настрадаться пришлось, сколько пережить? и не сломались, и чудеса творили! неужели Булгаков пишет о себе?

Читать одно удовольствие, чудесный слог, тонкий юмор. Интересно узнавать о жизни врачей в далекей русской деревне. Самое удивительное, что это правда.

потрясающий рассказ!легка в прочтении!советую всем, кто любит подобные книги о врачевании. Заставляет задуматься, пофилософствовать, что для меня является одним из важнейших черт в книге.

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2