Отзывы на книгу «Пропавший глаз», страница 26

читателю автор позволил углубиться в мир врачей, взглянуть на их работу не со стороны пациента. очень живо и жизненно написано, ничего лишнего, все сдержанно, без преувеличений

Отличное произведение, в котором каждый наверняка узнает себя: долгие раздумья перед совершением какого-либо поступка, мысли, которые охватывают тебя после его совершения, страх и ужас.

А учиться, как говорится, никогда не поздно.

Замечательная книга, познавательное чтение.Рекомендую всем друзьям и знакомым.Буду в дальнейшем пользоваться сервисом ЛИТРЕС. Очень удобно пользоваться электронной книгой.

Прекрасный слог!!! Спасибо, что предложили это прочитать! И понимаешь жизнь и чувства молодого врача, который пытался лечить, а не предоставлять услуги за бешеные деньги!

Очень интересно,познавательно,увлекательно.Многие прям до мурашек пробирает .Легко читается и на долго остаётся в памяти . Обязательно посоветую прочесть знакомым

Очень поучительное произведение. Настолько, что теперь буду им наставлять окружающих. Оно больше похоже на запись в дневнике о полученном уроке. Запомнились цифры почему-то.

Гениально ,как и весь Булгаков.Пособие для врача в особенности начинающего .Многие поимут ,что в своих сомнениях и страхах не одиноки ,а прочие посмеются от души…

Шедевр.Тонкая ирония.Ощущение полного присутствия рядом с героем. Это надо врачам в качестве учебного пособия предлогать(особенно таким ,как я).

Круто,нужно прочесть!Очень познавательная и интересная,всем советую.За пару дней сам прочитал,хотя лентяй ещё тот:)Очень надеюсь встретить что-нибудь подобное!

Интересная,но короткая. Булгаков талантливый писатель. Мастер пера. мне его рассказы по душе. Они пропитаны бытом и глубокими мыслями. Мастео

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2