Отзывы на книгу «Пропавший глаз», страница 25

Книга читается легко. Настоящая находка для медстудентов. Думаю умозаключения сельского доктора полезно почитать и обычным людям. Доктора не всесильны, но находясь в нужном месте и в нужный момент могут спасти много жизней.

Я думаю, что это настолько ответственно, лечить людей в таких условиях, решать их судьбы и при неудачи смотреть им в глаза. Это отважность и геройство.

Понравилась. Прочла на одном дыхании. Всегда интересны любые случаи из жизни, тем более медицинской практики. Рекомендую. Буду читать следующую

Произведение очень хорошее

Весь спектр эмоций и переживаний врача изложен просто прекрасно

Повествование настолько затягивает, что картины сами появляются перед глазами

Только начала читать,пока всё нравится.Интересные история доктора,который работает в глухой деревне и лечит всех,от младенца до пожилого человека.

Каждый новый эпизод преподносит сюрпризы не только молодому доктору, но и читателю, заставляя то, плакать, то смеяться, то удивлённо поднимать брови

Все из сборника " записи юного врача " можно считать шедеврами , просто читаешь и тебя переполняют эмоции независимо какие !

Чудесные записки молодого доктора. Читается на одном дыхании. Прекрасные обороты, картины оживают перед глазами. Понимаешь, как нелегко даётся труд врача.

отличная книга. всем рекомендую Вам очень понравится содержание и литературные ходы тонкость сюжета. непредсказуемость финала. захватывает и интригует

Хорошая книжка,но в некоторых местах было не очень понятно где кто!Сюжет хороший,но не много было не очень понятно где кто!Автор хороший читаю не первую книгу, Советую.

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2