Отзывы на книгу «Морфий», страница 9

Уж очень долго я не читал книги и вот решил снова начать читать и выбрал ЛитРес и жанр бесплатных книг, и первая книга оказалась эта, я думал что будет скучно так как большая часть классической русской литературы скучна. Но как оказалось эта книга очень близка ко мне по душе, моё состояние жизни похожее как у того морфиниста и я думаю что так же мог бы с лёгкостью стать им. У меня тоже страдания по бывшей и я тоже всё время в полном одиночестве..В общем книга очень интересная оказалась, жаль конечно что он не смог спастись и связать судьбу с Анной..

отличная книга, спасибо большое. очень интересно и познавательно было читать. Теперь понятно почему наркотики очень сильно влияют на здоровье

отличная познавательная книга. обязательно советую к прочтению. такие книги надо читать в школах, что бы дети понимали проблему изнутри. и никогда не совершали подобных ошибок.

Познавательно для меня,т.к. впервые читаю про жизнь наркомана,так сказать,ощущения изнутри.Автор по моему доходчиво донес до читателя всю глубину трагедии жизни наркомана.

Булгаков – как Булгаков.

Замечательное произведение мастера.

Будучи приближённым к герою книги, он написал практически биографический сюжет.

очень неприятно было это читать, но я осилила. Наверное кому то полнзно.

повторно бы не стала читать. У Булгакова есть произведения гораздо интересней

Харизматичный на письме был этот морфинист. Но и он не вывез противостоянияс одной стороны которого он а с другой морфий, кокаин и его тело

местами смешно, где-то грустно, аж до слёз, моментами задумываешься о жизни. очень интересно и даже познавательно. советую к прочтению

Отличный рассказ для медработника. Художественная литература в переплетении с медициной очень позновательна! Спасибо за то, что можно прочитать бесплатный рассказ.

отличная книга, всем советую, всем кто поступает в мед рекомендую!!!!!! автор пиши ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждём новых креативов

25 мая 2011
1927