Отзывы на книгу «Морфий», страница 82

Рассказ про наркоманию в начале 20 века, поучительно.

Интересно.злободневная тема зависимости от наркотиков.стоит задуматься!

Очень поучительная история о докторе,который стал морфинистом.(((Текст написан очень доступно.Читать легко и буквально на одном дыхании…это при том,что я не очень люблю читать книги…ну в дороге делать нечего…круто написано ! Советую прочесть!

Очень интересная книга. Взгляд на жизни людей имеющих зависимость от морфия,кокаина(

Прочла второй раз. На одном дыхании. Прекрасная вещь. И было бы прекрасно, если она кому-то поможет в этой жизни, предостережет, так сказать.

Булгаков молодец,в точности описал все ощущения,и весь ад,от опиумной зависимости.

Довольно интересный рассказ, в мои 17 лет он пришелся мне по духу, Булгаков-человек, который вернул мне жажду чтения!

Прочитала на одном дыхании. Понравилось, но остался осадок! Книгу в качестве лекарства надо читать вслух подросткам, пусть им будет СТРАШНО!!!!

Хороший рассказ. Советую. Нравится изучать состояние людей. Этот рассказ– тот случай, когда в общении с окружающими меня людьми я точно бы не познала ТАКОГО состояния и души и тела.

Читала с интересом,грустно конечно но в наше время это очень актуальная проблема(

25 мая 2011
1927