Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 3. Своя игра», страница 4

Очень понравилась книга и серия в целом! Персонажи, вселенная, очень проработаны! Подгружаешься целиком в приятную атмосферу! Поклон автору!!

Сюжетная линия ничуть не ослабла, страсти накаляются, пошёл за следующей книгой. Как же радует, что впереди есть еще несколько написанных книг))

захватывает внимание с каждой главой. и столько событий) написано хорошо, при смене мест действия не теряешь смысла. советую всем.

очень интересная, читается на одном дыхании. когда прерывается то с не терпением ждёшь время, чтобы начать снова и узнать продолжение!

Всё так же видна неизменившаяся безграмотность автора с использованием не понятно что означающей аббревиатуры «НПС» вместо «Non Playable Character», глагола «самоубился» и тому подобных костылей в написании.

Третья книга, но всё по прежнему очень захватывающе. Всегда хочется продолжения. Интересно узнать, что там с реликтами в итоге.

Классно!

крутяк! читаю не могу оторваться, забавно автор крутит вариации построения сюжета, так серию книг можно писать бесконечно

21 мая 2022