Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 3. Своя игра», страница 3

Необычные ходы и динамически развивающийся сюжет. Больше интриг, раскрытие персонажа главного героя, увлекательнейшие космические приключения! Виртуальные события становятся более яркими, чем реальная жизнь, а для главного героя повышается сложность испытаний и ответственность за принятые решения.

Довольно интересная книга, захватывает сюжетом, НО немного раздражает инбалансность персонажа Комар, как то уж он легко выходит из передряг, и уже не так сильно переживаешь за персонажа, привыкая что у него все хорошо сложится.

Развлекательное чтиво. Читается легко. Мозг отдыхает. После работы самое то. купил сразу всю серию (во первых дешевле , а во вторых не жалею), есть что почитать теперь некоторое время.

Мне понравилось.Рпгшка, но не совсем стандартная, динамика присутствует, а каждая новая книга серии заканчивается, как всегда, неожиданно.Вроде только вот раскачался – и вдруг конец!

Я люблю динамику. Даже в самом избитом сюжете динамика событийности, острый сюжет всегда спасает ситуацию!

как и первую и вторую книгу прочитал просто взахлёб меньше чем за сутки .а за упоминание автором книги «путь шамана» отдельный респект). видимо авторы или знакомы или вообще друзья , в любом случае этот момент был приятным ,но не единственным в данном произведении.

Очень книга нравится. Динамичный, захватывающий сюжет, не отпускающий ни на минуту. Симпатичные герои. С нетерпением жду продолжения

Интересное чтиво. полное прегодно для отдыха мозгам после умственного труда. Интересные перипетии сюжета. с удовольствием почитаю продолжение

Последнее предложение в книге –

"Сесть на планету звездолёт не сможет, как и вести огонь с орбиты – для этого отсутствует стабилизаторы и вооружение."

Довольно странное окончание. Или это только у меня…

Как то начинает затягиваться сюжет… Комар уж больно героический Наверное на этой книге я для себя и закончу, потому как столько серий просто не выдержу

Отличная серия в жанре фантастики и litrpg. Читаю по одной книге в день.

Сюжет насыщенно бросает героя из передряги в передрягу, не отпуская читателя.

Некоторые пишут в отзывах, что чтение для простых умов, однако уже за 5 первых книг сложилось устойчивое впечатление, что во вселенной ИР нет простых иерархий - своих и чужих, зла и добра. Нет никакой стороны, которая воет "потому что она злая" или боса, желающего "захватить и уничтожить мир". Заклятые враги могут стать лучшими друзьями в будущем, а главный враг - это стигматизация мышления, невежество, эгоизм. Всё больше развивается конфликт между администрацией дедушек фракции human-3 и героем. Параллели с современностью очевидны: профессор экономики, работающий за 250 рублей в час и отчисленный студент, имеющий маленькую веб-студию. Кто больше понимает в экономике? Но первый будет бесконечно давить авторитетом второго.

21 мая 2022