Отзывы на книгу «Искажающие Реальность. Книга 11. Неприемлемая жертва», страница 2

Обретенные игровые навыки, проявляющиеся в реальном мире. Инвентарь древней расы с ограничением по расе, который умудряются переделать для использования главным героем.

Телепортация вместе с предметом, удерживаемым телекинезом.

Телепатическое общение главного героя с представителям расы, которого он впервые в жизни видит? - Нет проблем.

В одной из книг высказана открытым текстом идея о том, что мысленное общение не требует для собеседников знания языков друг друга. От такого становится уже просто противно.

В каждой книге есть эпизоды, когда сюжет откровенно подстраивают под цели и задачи главного героя.

Не грузит после выхода 25 главы

Это моя первая оценка всей серии книг ниже "5". Много дыр, противник и слишком ослаблены, события развиваются очень быстро, не понравилось.

Есть несостыковки, как Синдикат Гильвара, имея вроде 8 планет с многомиллиардным населением владеет таким малым количеством флота (200 против 400 у Комара), я понимаю, что мелеефаты требуют от них поставку кораблей в свору и дерут налог, но от человека со 2 в галактике статусом легитимности ожидаешь большего. да и в принципе сильно ослабили Ёдзи Уморо, сделав его дауном, который допускает ошибки одну за другой, без шансов на победу.

Бесит неубиваемый корабль Комара, просто читы врубил и все.

Непонятна позиция Валери, на кой хер она захотела слиться с миром??? К этому не было никаких предпосылок, она никогда не была фанатично настроена на ментальную связь с природой, не пыталась отделится от мира и т.д., она наоборот была больше материалисткой, ценила отношения, свободу и материальный мир, а по сути всего лишилась практически «просто так», без какой либо цели, удержать плацдарм на планете уж никак не назвать «глобальной» миссией. Понятно что её надо было как-то слить, но лучше бы уж её убили.

События под последние главы особенно стали быстро развиваться и описываться (вся книга тоже этим грешила, но не так сильно), я не почувствовал погружения в мир от слова совсем, не видел «картины» мира. Скучно

начав очень неплохим и достаточно логичным сюжетом, автор возможно теряет нить повествования, что приводит к сложным и местами нелогичным ситуациям, что особенно ощущается в текущем черновике.

С огромным уважением к Автору.

maxim, один из флотов триллов в 250к это не просто нелогичная ситуация, это разрушение всего выстраиваемых миров "ЗП" и "ИР".

как всегда на высоте, все книги ИР и ЗП очень сильно впечатлили. лёгкого пера , и хорошей фантазии. надеюсь что будет ИР 12,13,14,15

Купил по предзаказу, с нетерпением ждал публикации, а оказалось, 5 страниц … Черновик. Такого облома я не ожидал вообще. Не знаю, кто не договорил, ЛитРес или автор, но это было неприятным сюрпризом.

Прослушал все озвученный книги Этой серии очень понравилось есть информация когда появится озвучка 11-й книги когда планируется его выход

Не могу открыть книгу. Просто висит Loading. Как написать в службу поддержки, не могу разобраться

90 страниц за месяц…. Идеи закончились? Так давайте завершим сагу. Все хорошо идет, но…. 10 книга была так давно что ее теперь перечитать нужно.

Хорошая книга, послушал все 10 книг, жду не дождусь 11 книгу в аудио формате. Слушаю книги когда еду за рулём и перед сном. А будет аудио версия? А то уже долго жду.

27 июля 2023