Отзывы на книгу «Искажающие Реальность. Книга 11. Неприемлемая жертва», страница 24

Каждая новая книга всё больше и больше захватывает. Всё герои стали уже родными. Жду с нетерпением новую главу. А тем, кто только собирается начать читать эту серию однозначно рекомендую.

отличная книга, очень динамичная. повествование, захватывает полностью. жду не дождусь продолжения текста, дальнейших страниц.

Класс,

Уважаемый автор,

Мне вот интересно...

Джоан Роулинг уместила 7 лет из жизни Гарри Поттера в 7 книг.

Лев Толстой уместил целую эпопею "Война и мир" в 4 тома.

Сергей Снегов уместил эпопею "Люди, как боги" в одну книгу.

А Вы 3,5 года периода безопасности до синхронизации реальной и виртуальный земли растягиваете уже на 11 книгу. И, судя по показателю "Легитимность" главного героя, до статуса "Кронг" ему далеко.

При этом, у вас в тексте встречаются вот такие забавные парадоксы:

Одно из священные правил Леса на карантинной планете - это не оставаться в лесу на ночь. Найдутся хищники, которые сожрут любого. При этом, есть специальное испытание для профессиональных охотников "дожить до утра". Т.е., каждый уважающий себя профессиональный охотник карантинной планеты, с самого детства, готовится к тому, чтобы нарушать священные правила Леса?

А для главного героя корректировка реальности стала чуть ли не повседневным занятием.

И почему никак не описано то, какое решение нашел главный героя для удачного рождения сына и сохранения жизни жены, при родах? У Вас фантазии не хватило, чтобы грамотно это описать?

Отправиться в прошлое с помощью оборудования убежища реликтов? - Да не вопрос. А что: каждый подчиненный главного героя знает язык реликтов и может за пару месяцев освоить оборудования вымершей цивилизации?

Морф, превращающийся во что угодно...

Вы помните, в фильме "Терминатор 2" было озвучено ограничение смены обликов для Т1000. Он мог принимать внешность только равную себе по габаритам. Т.е., он не мог, например, в пачку сигарет превратиться. А у Вас - морф превращается во что угодно.

Писать надо уметь, а не растягивать события главного героя, идущие последовательно, на непонятное количество книг.

Хорошая идея сочетать вместе игровой мир с не игровым. А вот с именами как- нибудь по проще бы надо. Вообще сюжет яркий насыщенный держит в напряжении.

27 июля 2023