Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 9. Тайна Пирамиды Реликтов», страница 2

Искажающие реальность - самая моя любимая серия! Нестандартный и увлекательный сюжет на протяжении всей серии! А насчет денег - так на такое чтиво их не жалко, потому что написать такую серию - Большой Труд, а труд должен быть оплачен! Респект Михаилу Атаманову!!!

Читаю запое. Очень завораживает развитие сюжета. Даже не могу предположить чем всё закончится. Прямо детектив какой то фантастический.

Бесподобный полет фантазии, переплетающий миры и сохраняющий чувство реальности происходящих событий. Все написанное может произойти со всеми нами завтра, и только те, кто готов поменять свою жизнь, перестроиться и адаптироваться к новым вызовам, бороться ради свой Родины, - добьются успеха. Шикарная идея и шикарная серия! Пожелание автору: пожалуйста пишите активнее)) . Жюль Верн искренне Вами восхищается!

Интересно, но кажется, что мало, хочется еще, еще и еще читать про приключения Комара и его команды. Понимаю, есть продолжение в виде 10 книги, но и этого мало)

супер, очень жду следующую книгу, надеюсь ожидание будет не долгим, и очень хочется чтоб она была сразу целиком, чтоб за вечер ее проглотить!!!

Повествование местами стало напоминать репортажи с заседания государственной думы. Движухи стало меньше, а рассуждений героя о том, какой он видный политик – больше.

Лично я эти места пролистывал. Скучно. если в 10 книге это не прекратится для меня серия на этом закончится

"Чукча не читатель, чукча писатель" :) Времени нет читать, так что я только слушаю книги в дороге. И эта аудио книга только что появилась, вот я и радуюсь, вместе с другими меломанами. Ну и конечно буду теперь ждать озвучки 10ой, спасибо, что просветили :)

Ура, новая книга в отличной серии. Приятно видеть самобытный сюжет, не похожий на тысячи других авторов. И хоть герой и крут, но четко прослеживается его эволюция, а не все сразу и 100-500 роялей.

Albert Rizvanov как книга может быть новой, если уже написана 10я книга?

23 декабря 2022