Отзывы на книгу «Арчер будет молчать», страница 2

Это первая книга прочитанная мною этого автора .Интересный ,запутанный сюжет .Спасибо автору за такую интересную историю !!!

Потрясающий автор, сюжеты оригинальные, эмоционально затрагивают. ГГ всегда вызывают симпатию. Советую к прочтению Мии Шеридан книгу «Кайленд»

Я в восторге. Мне ну очень понравился сюжет. Такой необычный Арчер. Да и сам роман помимо интересного сюжета, легко читается и постельные сцены хороши и очень чувственные. Всем советую

Одна из моих любимых книг!

Впервые читала в другом переводе под названием «Голос Арчера», больше понравилось.

Однозначно, рекомендую к прочтению.

Думаю, Арчер никого не оставит равнодушным.

Ну никакой «остросюжетности», как заявлено в теге я не нашла. При выборе книг, всегда ориентируюсь на отзывы и рейтинг, хоть прекрасно понимаю «сколько людей столько и мнений». Здесь прогадала по всем фронтам, ну вообще не зашла книга, настолько, что пришлось пролистывать постоянно. Ни герои, ни сюжет, ни манера повествования не зацепило н-и-ч-е-г-о. Тягомотина. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую перед покупкой, ознакомиться с бесплатным фрагментом. Если зацепит-значит Ваше, если нет, не ждите, что потом «раскочегарится».

Влюбилась в эту книгу и автора. Рекомендую. Пишет понятно и не примитивно, интересные герои и истории. Не ванильно, не вульгарно. Как надо все.

Как же здорово, что мне попалась эта книга. Добрая, глубокая, заставляющая поверить в лучшее. Как же часто мы не замечаем ничего вокруг. А ведь рядом с нами множество разных судеб, множество разных интересных людей. Любовь спасёт этот мир. Ещё раз убеждаюсь в этом , прочтя книгу. На душе так тепло и хорошо. Спасибо большое автору

Наконец парень не банальный! Интересные герои! Это пол успеха. Нет тупых моментов, которые бесят и ты сидишь такой, и думаешь, Whey!? Я книгу посоветовала подруге и вам советую)

Книга супер! Легко читается, сразу захватывает. Необычная история, ато уже поднадоели эти плохие мальчики которых любят девочки, все как-то однотипно.

Восхитительная книга о настоящей любви, доброте, доверии, страсти. В некоторых моментах до мурашек прочувствовала эмоции друг от друга Арчела и Бри. Читала на одном дыхании. Спасибо автору.

25 сентября 2019
978-5-04-104920-1