Отзывы на книгу «Наша вина», страница 3

Не люблб эмоциональные качели, которые у этих двоих. Ноа подросток и ведет себя соответствующе. Ник тоже еще дитё, хотя под конец книги хоть начинает вести себя, как мужик. Не раскрыта ситуация с Майклом. До послежнего думала, что он её опоил или может придумал это… и на этой ноте они помирятся.

Некоторые моменты были ту мач… некоторые сцены были вообще лишние. Читается тяжеловато, потому что непонятный мне слог…

Хотя концовка мне понравилась.

В общем 3 из 5.

Посмотрим, как снимут фильм по этому…

Эти качели напоминают «После» ? я надеюсь, что фильм виновных будет намного лучше, чем вышенаписанный

Эта книга очень сильно напрягла меня. Сама книга читалась на одном дыхании.Мне она понравилась больше чем вторая книга. И я рада что у героев получилось все таки стать парой.

Замечательная книга!!! Слезы и смех, эмоции зашкаливают. Советую к прочтению.Очень ждала выхода книги и прочитала за сутки

Отличный финал трилогии) Наконец то гг перестали думать детородными органами и повзрослели. Некоторые «события» в конце книги конечно уже были притянуты за уши , но это не испортило общего впечалления ) Ник и Ноа остались в сердечке) 10/10 мне понравилось )

Отлично,советую всем к прочтению. Интересно какой фильм снимут по книге. Наверняка, опять половину вырежут самых интересных сцен

Третья книга на много интереснее второй.

Если вторую я читала и думала,что они оба бесячие и вообще когда уже у них вклчдится мозг,то тут можно наблюдать уже зрелых людей с нормальными мыслями и поступками. Но я считаю,что все равно как то затянуто,поэтому сняла одну звезду

сюжет банален и предсказуем. в тексте очень много ошибок и опечаток, путаница с датами. у двухлетней девочки почему-то только два зуба и тому подобные несоответствия!!

Безумно захватывающая история……….. Я испытала каждую книгу на себе. Это лучшее на что я потратила свое свободное время!

спасибо большое за книги.читалось легко и увлекательно.я рада познакомится с такой историей любви.любовь и страсть это здорово.

Читать стала, только после просмотра фильма. Вторая часть была очень тяжела. Третья больше всего понравилась, потому что привела к более зрелым отношениям и к счастливому финалу.

09 августа 2023
978-5-17-146644-2