Отзывы на книгу «Отражение судьбы», страница 3

Хорошая книга, легко читается. Кратко даны ответы на все интересующие вопросы. Описание камней и для чего они. И про линии на руках описано.

Читаю книгу и иногда так хочется лайкнуть в определенных местах. Книга написана последовательно, интересно, с примерами. Созвучна в своем большинстве с моим восприятием мира.

Спасибо автору ???

Не думала, что когда-нибудь возьму такое г в руки… пока моя тетя не подарила мне этот шедевр на день рождения. Решила я глянуть, что же там такого интересного. Зря, ой как же зря. Это полный трэш… а отзывы то хорошие, чем люди думают, кто вообще такое покупает… ах да… моя тетушка. Спасибо, дорогая, даже не знаю, чем именно я такое заслужила. Всем спасибо, всем мозгов

Мне понравилось. Думала будет не интересно, оказалось не так. Написана доступным языком, читается очень легко, как бонус про минералы рассказано

Книга очень легко читается, написана простыми словами. Открывает глаза на ошибки которые мы совершаем, заставляет задуматься, посмотреть на свою жизнь со стороны. В ней затронуты самые насущные вопросы: любовь, дети, отношения мужа и жены, воспитание, политика, все на живых примерах. Дополняют книгу раздел о камнях и хиромантии.

Очень понравилась! Рекомендую всем! Все очень ясно и понятно описано.

Хочу добавить к словам Мэрэлин, что когда есть проблемы, надо идти, а к психологу, так как чаще все наши проблемы в нас самих.

В книги описана простая истина жизни.

Дельная книга! Всё чётко, ясно и понятно! Написано легко и читается на одном дыхании. От души благодарю автора за то, что поделился знаниями

Малоинформационно, все как то посредственно. Ожидала большего. Человек общается с духами, с потусторонним миром, а рассказывает о всякой ерунде. Если муж ушел-прости, люби людей тебя полюбят, если сволочь то сама виновата итд

Класс

Книга восхитительна . Прочла на одном дыхание .Много чего для себя поняла и нашла для себя ответ на мои вопросы. Спасибо большое Мери вам за книгу .Счастья вам и удачи ва всиом.

Прочитала в печатном виде.Книга замечательно оформлена. Текс ненавязчив.Написано ,как будто беседую с автором.Очень понравилась информация по камням,хорошо все разобрано,структурировано.Я поклонница Мери.В книге ,как я поняла,она ставила перед собой задачи по «приоткрытию» информации по экстрасенсорике. Автор справился с этой задачей,а также заставляет задуматься о красоте и величии мира.Хотелось бы лучше узнать Мери,но мне показалось,она закрыта. Может быть,я пока не поняла. Но книга отличается от подобных ,написанных мужчинами,и я рекомендую.Спасибо Мери и жду новых книг.

27 декабря 2015
2015